Ольга Бахтадзе

Интересно, о чем думают коты, когда между умыванием останавливаются на несколько секунд и смотрят в никуда ? :?

Ответы · страница 3
Андрей Смирнов

Говорят, что животные, особенно кошачьи, способны видеть гораздо больше человека

Gnom

А Вы не обращали внимания что КОТЫ вылизывают перед тем, как посмотреть в никуда?

Ке
Кеволеч

думают вот,как вам там живется то,шагая не известно куда и делая неизвестно что))

Ольга Бахтадзе

Неее. не пистолетом.... трубой!)

Ке
Кеволеч

вот только не нужно тянуть кота за хвост.))

Ольга Бахтадзе

Я не тяну... мой котяшь машшаж любит....))) А еще очень любит целоваться...он у меня целовушный кот. Вот кошка она не такая.. она раз в пятилетку сама если придет... А так терпеть не может когда ее на руки берут.. вытекать начинает....)))

Ке
Кеволеч

с вытекающими оттуда последствиями))

Ольга Бахтадзе

Нет. Не держанием она не страдает...)))

Мишаня

ЭТО У НИХ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. ОГЛЯДЫВАЮТСЯ НЕТ ЛИ ВРАГА ИЛИ СОБАКИ БЛИЗКО.

Мишаня

НУ ЭТО ИНСТИНКТ ВЕЗДЕ ДОЛЖЕН СРАБАТЫВАТЬ.

Николай

Он просто терпит....когда случайно слишком сильно надавит на...ну терпит,короче)))

Вячеслав Сотников

Отличный вопрос. Я тоже об этом задумывался, но так и не получил ни разу ответа))

Вячеслав Сотников

Точно)) Главное, кота спрашивал)) Не отвечает))

Ольга Бахтадзе

Вот и я.. а он молчит..)) Зараза.

Вячеслав Сотников

Ну понятно)) У земляков возник один вопрос)

Вячеслав Сотников

Я до 20 лет жил в Заполярном. После армии уехал. Периодически прилетаю в гости к друзьям и родственникам)

Ольга Бахтадзе

Заполярный знаю. сама туда частенько к друзьям катаюсь.

Oleg Potudan-Sky

Они слюни подгоняют наверное... При этом можно думать о вкусной еде, например...

Oleg Potudan-Sky

Или о кошках ))) от возраста зависит наверное еще...

Aleksandr Stasenko

Вспоминают, предыдущую(человеческую) жизнь и не видят в ней никакого смысла.

Катерина Ким

О чем думаете вы утром, когда сидч застываете на кровати и смотрите в никуда

Ольга Бахтадзе

Хм! Я не застываю на кровати..))

Ольга Бахтадзе

Вот честно... прям залипла вспоминая..когда же было такое..)) Наверное ооочень давно...так что даже и не помню.

Катерина Ким

Эх, не понять Вам души кошачьей...

Ольга Бахтадзе

Я вот своих двоих спрашиваю... а они молчат..

Катерина Ким

С эолопами цари не говорят...

Усман Джангиров

Ребя.. кто так может повторить?.. никто .. вот и сидите смирненько .. грязнули!

Нина Секу

Ощущают шкуркой где еще не добыли при этом забирают и вслушиваться в себя

Владислав Афанасьев

а о чем думают женщины, когда красятся... и вдруг на пару секунд зависают...

Ольга Бахтадзе

Вот именно.... 👿 А если где то кому то... найду... тихо придушу, и так же тихо закопаю...)))) 😘 😄

Владислав Афанасьев

и кол осиновый, непременно кол!

Владислав Афанасьев

ну пульку-то серебряную уж не пожалейте)

Ольга Бахтадзе

Грохот будет... так что удушение и только удушение..)))

Ольга Бахтадзе

Смешно ему... Ну! Ну!)))))))))))

Anatoly Neshmonin

Об инфекции? - Эти коты, наверное, в прошлой жизни были медработниками... 🙂

Anatoly Neshmonin

Ясно! И, как врач, наблюдательны...

Anatoly Neshmonin

Да, точно! У врачей даже взгляд особенный.

Anatoly Neshmonin

Не знаю, как определить. Внимательный, я бы сказал, изучающий..

Ольга Бахтадзе

Профессианальный. Но не у всех.

Anatoly Neshmonin

Будьте здоровы и счастливы! 🙂

Макс Анц

Коты... Коты... Коты...
Это такие серенькие, хворсик - пумпочкой?
Не не видел.

Ольга Бахтадзе

У моих кота и кошки ( они пар раз родили) все котята мальчики черные были, а девочки трехцветные.

Дмитрий Хлимоненко

никогда об этом не задумывался...может вспоминают что они коты а не люди.

Николай Глюк

господи нет что я делаю это же бессмыслено убейте меня!!!!!! а нет всё норм

Дю Рассел

Думает выключил ли он газ, а потом вспоминает что он кот и дальше мыться

Jaken Jak

Смотрят не подглядывают ли за ним перед тем как лизнуть свои яйца:-) 🙂 🙂

Рома Цой

Они думают о чем думаем мы потом говорят не не так и дальше продолжают

Георгий Разумов

о вопросах корпускулярных флуктуаций в полях Менделеева-Клапейрона