Александр Захаров

Почему Запад сначала прислал пломбированом вагоне через линию фронта своих диверсантов - большевиков узурпировать власть в России, а теперь бандеровцев подготовил, зачем вредит России, почему не хочет жить мирно?

–6
Ответы
Кто Его Знает

Что ты несешь?Какие диверсанты большевики?Бурж либерастня скинула опостылевшего...святого николашку на фоне просранной войны!Был керенский вместо миколы!А уж потом большевики забрали власть у этой бурж шайки!

Александр Захаров

Тебе надо на бойню мясокомбината, там очищают от зреющего демона.

Кто Его Знает

синдром новодворской на всю харю🧐

Александр Захаров

Невзоров из тебя течет, как помойка

Кто Его Знает

ты же дебиловатый...от куда те знать что невзоров не красный...те лиж бы трепаться...🤭

Александр Захаров

Каспаровец хитрозадый, ты.

Ни
Николай

Россия за 32 года существования развязала 5 войн.Где до того воевал СССР ниже.И почему мы не хотим жить мирно?🖼

Александр Захаров

Банкиры США заставляют воевать за их интересы.

Вадим Хасанов

потому что в Западе меняются люди и в нашей стране они тоже меняются. Не находят общих языков и вот такое и получается.

Александр Захаров

Банкирам США выгодна наша война

Вадим Хасанов

не банкирам США, а всем кому нужно разобраться с перенаселением в мире

Александр Захаров

Они сегодня владеют миром через своих ставленников по методам Рокфеллера

Вадим Хасанов

да ничем они не владеют, но понимают, что в ряде стран явное перенаселение и в ряде стран наоборот малое колличество людей. Самое простое что можно- это устроить войну, чтобы оправдать резкое снижение числа людей в восточной европе. Именно в восточною европу направляли беженцев с ближнего востока и африки.

Александр Захаров

Может быть

Циля Зингельшухер

к вам бандеровцы еще не заходили, а вы уже ссытесь, но при этом вы слишком упрямо их к себе запрашиваете, могут и прийти

Александр Захаров

Буду достойно очищаться от своих грехов прошлых жизней, раз уж нагрешил, пусть бандеровцы их себе заберут для своего очищения. Так мир устроен, куда деваться?

Циля Зингельшухер

не-не-не, на хер мне твои грехи. Ты уж как нибудь сам с ними разбирайся.

Александр Захаров

Вот вот, задний ход сразу даёшь.

Ев
Евгений

чувак, ты ж с развитыми цивилизациями общаешься, пусть они тебе подскажут, а ты нам дикарям объяснишь

Александр Захаров

Пытаюсь через БезОбманство, это мировоззрение от Более Развитой Цивилизации Вселенной.

Павел

Хреново ты историю знаешь, в том вагоне большинство были как раз меньшевики и эссэры

Александр Захаров

Набери в Гугле фото Николая 2 на фоне убитых им животных

Павел

Ну это я видел, я думал эксклюзив какой

Александр Захаров

Вот эксклюзив. 🖼

Павел

Ну да, да,

Вадим

Потому,что понравилось ее доить....а она вдруг расхотела.....

Александр Захаров

Безобманство первым увидело тайную колонизацию.

Вадим

???

Александр Захаров

Продолжают доить

Та
Татьяна

Ну, ну... Значит, запад напал на Украину...

Александр Захаров

Я сам писатель, а тебя похоже зомбировали западная пропоганда и ценности.

Та
Татьяна

Причем здесь писатель???????????????????

Александр Захаров

Я сам описываю свое видение мира с Колокольни Безобманства.

Та
Татьяна

Оно и видно. Ваше видение мира - не есть объективное. Удачи. Даже смешно стало. Нечего тогда и обсуждать, время терять.

Александр Захаров

Что взять с прозападного зомби, побей еще в бубен, дикарка!

Александр Вяткин

Хочет,но по своему.На своих условиях.

Ир
Ирина

Потому что писать глупости не надо

Александр Захаров

А для меня это умности.

Ivan Kucaev

Хочет захватить Русскую нефть .

Александр Захаров

Так захватил, все богатства достаются западу.

Ivan Kucaev

завидуют нам .

Александр Захаров

Они об нас ноги вытирают

Ivan Kucaev

предателей много .

Александр Захаров

Нет скрепов, а что есть смешные.

Солнце ☀

Боится скорее всего

Александр Захаров

Привык жить за судьбой счёт.

Николай Смирнов

Он такой.

Николай 🇷🇺 ♿️

.