Se
Secret

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Глупо пытаться помочь тому, кто этого не хочет, верно?

Ответы · страница 4

только что поняла?

Se
Secret

Нет конечно, просто в попытках достучаться до человека, все снова и снова находишь этому подтверждение. Но на самом деле это не повод отступать, если человек тебе не безразличен

Алексей Волжский

Да не поймешь Ю

Se
Secret

Я не собираюсь Вас переубеждать. Всего доброго.

Алексей Волжский

А и не сможешь переубедить , потому-что уже сама начала сомневаться в своей природе

Se
Secret

Из Вас психолог такой же хреновый, как и знаток жизни... простите, я с Вами не согласна ни по одному вопросу, у Вас очень много заблуждений в жизни, от незнания очень многих естественных природных механизмов. Шаблоны ограничивают возможности человека, Вам пора бы об этом задуматься. А то мирок в котором Вы живете уж больно маленький.

Алексей Волжский

Да, но у тебя еще больше заблуждений в жизни , в природе ты ноль , ты купаешься в собственном дерьме

Se
Secret

Вы показали все свои лучшие стороны... удачи. Избавьте меня от Вашего внимания! Если Вы не заметили, с Вами уже трижды попрощались.

Дерген Фарисей

нет не глупо!

Se
Secret

Тогда надо пытаться убедить его что ему это надо для начала, иначе ничего не выйдет

Дерген Фарисей

Некоторые это понимают только потом, когда им помогли и слезно благодарят!

Se
Secret

Самой нравится )) это действительно вариант моего имени )

Дерген Фарисей

какое прекрасное имя!
Любочка))

Se
Secret

Удивлена, но многие мне так здесь говорят, а мне в детстве прикольно было быть Любашкой, а потом, что то разонравилось, так в студенчестве нашлось еще одно имя - Буся, Бусёнок ) еще более по-детстки, но почему-то всем нравилось )

Se
Secret

Еще раз спасибо, Юр )) Тебе удалось изменить мое немного пасмурное настроение таким теплым, легким и ненавязчивым общением ))

Дерген Фарисей

Спасибо за искренность мне очень приятно))

Stran

а если хочет!

Se
Secret

Я считаю, что попробовать помочь всегда стоит.

Stran

правидьно. даже если сперва не хочет. потом захочет когда воды глотнёт.

Ан
Андрей

не согласен!

Se
Secret

Ну прям статистику конечно не веду, но так на вскидку, примерно поровну, тех кто не согласен и аргументируют свое мнение, и тех кто согласен, правда когда соглашаются комментируют реже. Я уже замечала, что люди часто вопрос тем или иным образом на автора проецируют, как будто это непосредственное мое мнение. И у некоторых просто рефлекс срабатывает - "о, девчонка тут умные вещи задвигает, она то уж точно знает правильный ответ", или просто соглашаются с милой взгляду девушкой (это я о тех, кому я тут примелькалась уже).

Ан
Андрей

короче всем друг на друга пох)живем по животным законам- выживает сильнейший)

Se
Secret

Да нет, почему же всем? Половина то не согласна ))

Se
Secret

Ну этож выборка по спрашивалке )) наверно здесь все-таки большой процент ленивых людей и этим все сказано

Ан
Андрей

ну уговорила, не буду уничтожать землю)))))

Ильдар

нет,не глупо

Se
Secret

Можно попробовать убедить, что ему это нужно, а без его на то воли - результаты будут мизерными, если вообще будут

Ильдар

Но дать утонуть,совесть загрызёт

Se
Secret

Поэтому пытаюсь убедить...

Ильдар

Это правильно)

Николай Шереметьев

Да и зачем?

Se
Secret

А я считаю, нужно пробовать достучаться до человека и помочь, по крайне мере, если тебе человек не безразличен - точно стоит попытаться и даже не раз

Николай Шереметьев

Если человек чего-то не хочет, но он Вам близок - спору нет. А если и человечишко-то мелкий, и активно сопротивляется предлагаемой помощи - пусть его!

Мади Рахимберлиев

Не глупо

Se
Secret

Правильно! )) Рада, что есть думающие люди

Плюшевый Подонок

верно...

Se
Secret

А может все таки стоит попытаться достучаться до человека? ) тем более ели он тебе не чужой

Плюшевый Подонок

разве что если не чужой...

Se
Secret

и много чего еще интересного ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо ))