$$
$$$Антон $$$

как вы считаете стоит верить слезам шлюхи слову наркомана и улыбки прокурора если нет то почему?

Ответы
Олечка

Нет) потому что люди меняются крайне редко. И если все таки меняются - то их уже не назовешь шлюхой или наркоманом. На счет прокурора не знаю)

$$
$$$Антон $$$

ну бывшими

Юлия Балюк

шлюхи тоже люди - да. наркоманы хозяева своих слов - слово дал, слово забрал - нельзя. у прокурора тоже может быть радость в жизни - можно.

$$
$$$Антон $$$

да кто их знает???????

Юлия Балюк

родители их, их же и знают

Валентина Акиншева

стоит, за маской скрываются обычные люди, только они слабые и уже успели сломаться

Eвгения Алхазурова

Нет, это ложь, давят на жалость. А прокурор на зелень.

$$
$$$Антон $$$

вообщем коленкор

Ан
Аня

Такой шлюхе как ты верить нельзя)))))))

С Новым Годом

На счёт шлюх это да... пздц стервы 😄

$$
$$$Антон $$$

да таких веде много а х*ли толку тёлок и у нас на валом е*и не хочу ! а чё не прикатываешь

С Новым Годом

Меня Мама не отпускает хахахах))) просто Изначально семейные проблемы разборки часые переезды.. оченьт сложный человек моя матушка... может в колледж прийти и при всех мне п*зды вламить хахаах)ну бл-я всё ещё в переди.. 😄

$$
$$$Антон $$$

в натуре б*я корка родаки та это понятно и тут тоже есть приделы как бы конечно растили там пятое десятое а так надо и самуму двигать учиться а таким движением прост не возможно такое движением замедляет ход пацана а это не правильно ну всё ровно наверное думаю пока мамки нет тёлку привёл вокурат вы*б*л ах ха следы замёл и всё в ожуре

С Новым Годом

да да) не ну это понятно) да муслишь верно!) вот жду пока мамка с отпуска выйдет бл-я аххаха)) вообще хочу так.. отучиться пойти работать.. бабла подкопить и съехать нах*й)) и жить не тужить 😄

$$
$$$Антон $$$

ну да х*ли такие года, учёба все дела, как бы всё своё временно ну и то мыслить не надо да ждать чего то если есть аказия делай нет мысли что бы была относительность в жизни играет большую роль

Танюшка

они неисправимы штобы не говорили

$$
$$$Антон $$$

это хуёв*

Танюшка

што єсть то єсть

Аделина Свабода

не считаю. все по обстоятельствам.

Lyazat Alieva

Потому что они все хорошие актеры

$$
$$$Антон $$$

да они ебланы тупые

Lyazat Alieva

))))))

$$
$$$Антон $$$

ага

Lyazat Alieva

Да да

Катерина Бондарук

так бендер с футурамы сказал

Gulnara Ahmetova

потому что они тоже люди

$$
$$$Антон $$$

ну да только так назвать их можно

Dreamer Arrow

я не умею cЩитать

$$
$$$Антон $$$

печально наверное да

Dreamer Arrow

это для вас печально. я даже слова такого не знаю. да и думаю врят ли хоть один словарь его знает

$$
$$$Антон $$$

так же думаю

Юлия Белоногова

Нет,все врут!

$$
$$$Антон $$$

да

Юлька Тютина

Стоит

$$
$$$Антон $$$

стоит тебе походу боком ходить

Юлька Тютина

Сам ходи боком

$$
$$$Антон $$$

самка ты б*я бока ходовая ах ха ха

Юлька Тютина

Я тебя не понимаю

$$
$$$Антон $$$

да это та само собой

Olga Anisimova

Стоит

$$
$$$Антон $$$

неху*