Танѩ

Как часто приходится слышать :"это мне неинтересно. ..Это скучно...Это раздражает!"А вот ,например,просматривание не интересных, скучных фильмов и программ приносит большую пользу человеку.Как вы думаете реально такое?

Ответы
Виктор Валевач

приходит женщина к врачу, он:-На что жалуетесь? Она:- Доктор меня все раздражает! Он: -Что именно? Она:- Ну вот машины ездят , меня раздражает, машин нет меня еще больше раздражает, птицы летают, меня раздражает, птиц нет еще больше раздражает! Врач :- А вы замужем? Она :- Нет! Он: - А может вам потрахаться? Она :- Не знаю поможет ли? он ее нагнул , сзади пристроился и гоняет, она стояла стояла и говорит :- Доктор вы определитесь или туда или сюда, а туда сюда меня раздражает!

Танѩ

И что вы хотели сказать этим?

Виктор Валевач

Как часто приходится слышать :"это мне неинтересно. ..Это скучно...Это раздражает!.... просто вспомнил, смешно

Танѩ

Да...а мне как-то нет....раздражает )))

Виктор Валевач

я же не написал, что этот анекдот про Вас

Танѩ

А может просто вас)

Виктор Валевач

как хотите

Танѩ

Вот и договорились)

Владимир Гончаров

мне это не интересно, это не моё!- так говорим мы не вникнув в суть дела или отвергаем не мысль, а человека ( его сущность). А в любом высказывании( фильме, книге, статье) есть смысл который стоит осмыслить

Владимир Гончаров

Добрый день, Татьяна!

Танѩ

Приветствую)))

Владимир Гончаров

продолжим тему или перекинемся на новую??

Танѩ

мне пора ейчас(((

Владимир Гончаров

увидимся?

Слава Касьянов

Да сколько угодно таких дерганных. Будут сидеть навзрыд над судьбой Изауры, а где есть поучительные программы, то именно так и отзываются. Причина плевая, а последствия глобальные.

Танѩ

Так то иное )

Сергей Ватракшин

Я думаю это реально, так как большинство сейчас сидит в соц. Сетях для них это норма, а взять в руки книгу или же посмотреть старый занимательные фильм, это не интересно, скучно.

Танѩ

Это совсем иное.

Сергей Ватракшин

Каждому своё

Танѩ

Тоже верно.

Танѩ

Всех вам благ)

Сергей Ватракшин

Спасибо) и вам того же

Николаевич Student

Почему у женщин глаза большие, а у мужчин маленькие? У женщин большие, что им было легче следить за мужчинами, а у мужчин маленькие, что бы их труднее было выцарапать!

Танѩ

Это сказки)

Николаевич Student

Говорят, что у женщины должен быть такой мужчина, который сделает ее жизнь сказкой. Боже, кто бы знал, как меня уже достали эти сказочники...

Танѩ

Говорят много чего, а вот слушать нужно не все.

Николаевич Student

Если женщина злится - виноват мужчина, если женщина чувствует что не права - виноват мужчина, если у женщины нет мужчины,.. значит все мужики сволочи,.. потому что у неё нет мужчины.

Танѩ

Ну глупость просто!

Николаевич Student

Разговаривают три женщины на работе:
- Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные!
- Да ну! Надо у своего тоже пощупать!
На следующий день:
- И правда, спать легли, я тоже, вроде бы, как нечаянно руку положила, и правда холодные!
На третий день приходят на работу, а там третья сидит - глаз заплыл, синяк на пол лица...
- Что случилось?
- Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу и говорю:
- Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!

Ал
Александрович

Не думаю... Просматривание неинтересных фильмов и программ есть показатель вашей душевной неуравновешенности , или что ещё похуже...

Танѩ

и все же это так.

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, надо подсластить пилюлю, чтобы было повкусней или горькое сделать сладким. Все что полезно, как правило, неинтересно.

Танѩ

Ну вы же меня поняли)

Пр
Пррпрполролпрорп

Называю вещи своими именами! )))))))

Танѩ

Ну вы смелый!!!)

Пр
Пррпрполролпрорп

Ничуть, если в данном аспекте, так как блять - это "заблудший" с церковно-славянского. Просто я демонстрирую, насколько я эрудирован и вооружен. )))

Танѩ

Да, я знаю.

Валентин Гончарук

Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на просмотр чужих эмоций! А по этому кинофильмы смотрю крайне редко!

Танѩ

разумно)

Михаил Латий

У каждого свои интересы. Все разные, потому то что одному скучно, другому интересно, поэтому я считаю что реально такое.

Танѩ

Конечно, очень реально)

Сергей Богатов

Почему скучных?просто отсутствие феерии,помпезности и зрелищности.Но полезное содержание.Это не может быть скучным.

Танѩ

а дальше еще хуже будет

Сергей Богатов

Не знаю,я не пророк.

Танѩ

так пророки уже давно все предсказали!

Сергей Богатов

Предсказали.

Танѩ

конечно!

Ирина Масленицына

Нет. Даже если программа научная, она должна быть сделана интересно. Даже если фильм элитарный, он должен цеплять.

Танѩ

И все же это так.

Ирина Масленицына

Что так? Скучные фильмы и программы человек не прочувствует, и сразу же по просмотру постарается забыть. Так что пользы не будет всё равно.

Танѩ

дело не в запоминаемости..

Ирина Масленицына

Если не запоминаешь, в голове не останется ничего.

Танѩ

тут неважно запомнить...тут важность в компенсации раздражения)

Ольга Михеева

А какую пользу конкретно? Я не смотрю такие фильмы и программы, не стоит тратить свое драгоценное время на это.

Танѩ

ученые доказали что при таком занятии,в ответ на раздражение ,организм начинает мелкопорционно выделять эндорфины,что благоприятно сказывается на настроении и организме в целом!

Ольга Михеева

А может есть более приятный способ получить эндорфины? Ну нельзя так над собой издеваться.

Танѩ

я согласна))))просто это полезная информация на случай когда необходимо ознакомиться с чем-то,что неинтересно.

Ко
Костя

Конечно реально если вовремя скучного фильма занимаешься своими делами или думаешь отчем нибудь приятном 😉

Танѩ

Нет)))

Ко
Костя

Да да да

Танѩ

😏😏😏

Ро
Розочка

не смотрю современные фильмы...ну не буквально но единицы ...вообще первый канал это сборище глупостей...

Самат Манаев

да это реально эти фильмы и программы ведут к созиданию и осмысливанию поступков да и самой жизни

Танѩ

и не только...

Самат Манаев

а к чему еще?

Танѩ

в ответ на раздражение ,организм пытается компенсироваать выделением эндорфинов мелкопорционно,что благотворно сказывается на настроении и вцелом на организме.

Самат Манаев

какие глубокие познания , а эндорфины это что ?

Николай Туркин

Мозг воспринимает информацию которая гармонично вписывается в лабиринты его полушариев ))

Танѩ

Дак Само-собой )

Николай Туркин

Кто там еще Онегин и Татьяна ))

Танѩ

Ленский и Ольга)

Танѩ

😌

Гена Лозовой

щас по тв почти одна политика-умные вроде люди обсуждают всякую х..*рню,про хакеров

Танѩ

Ты посмотрел...-польза)))

Гена Лозовой

в смысле?

Танѩ

Ген, при подобном занятии организм мелкопорционно выделяет эндорфины, что благоприятно влияют на настроение и организм вцелом. .

Гена Лозовой

просто смотрю и глумлюсь-ржу нем могу-идиоты с высшим образованием

Танѩ

Это ты обо мне))))

Гена Лозовой

нет-о тех кто на тв передачу ведет

Танѩ

Вот в ответ на раздражение ...и происходит то что по сала выше)

Viktor Nnn

кто же станет неинтересное и скучное смотреть? разве что учащиеся если им задали.

Танѩ

Вот и хорошо если смотрят)

Хачатур Хачатурян

Конечно от них есть польза, под них быстро засыпаешь и спится хорошо)))

Танѩ

Тоже дело )))😀

Хачатур Хачатурян

100% вариант 😆

Танѩ

И тоже усыпит)))

Хачатур Хачатурян

Однозначно, во всяком случае у меня работает)

Танѩ

Я поняла)

Де
Дед'уктор

Быть может, пробуждает критическое мышление и стремление к реформам.

Танѩ

Быть может)