На
Натощак

Зарплата в России зависит не от вашего усердия, а от вашей личной способности притягивать деньги?

–7
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

всё частное ,заставят повысить з\п,тогда частники повысят цены,все обещания госдумы выглядят на этом фоне странными))

На
Натощак

обещать не проблема, вот выполнить это да

Володя

да. 5 лет тренировал в себе эту способность. через 3 год начало получаться и еще через 2 начало управляемо получаться

Епифания

Из кармана государства тащить, людей грабить, Путину сапоги лизать. Умеете? Будут у вас и деньги и госнаграды

Francheska Dolly

Думаю от усердия,постоянно слышу как мои соотечественники ,уехав в РФ повысили уровень жизни в разы.

..

От коммуникабельности и полезных знакомств это все зависит. А еще от умения "делиться".

На
Натощак

вот это факт

Artur Сова

Нет..мы получаем не столько сколько зарабатываем а сколько нам платят

На
Натощак

Или работать сам на себя и учись притягивать деньги

Artur Сова

Нет ничего проще притянуть деньги..сорвите джек пот...вы как спец наверное всех лотереях выигрываете

На
Натощак

не люблю тех кто говорит мне мало платят, я всегда говорил я много заработал

Artur Сова

Вы слишком привязаны к зарплате..русский человек не говорит-почему мне так мало..он всегда говорит-а почему ему так много?

На
Натощак

встречал таких придурков

Helena Veselova

Не... от личной способности руководителей расставаться с деньгами. 😄

На
Натощак

А самим стать руководителем нет не можем?

Helena Veselova

Можем. Но каждому быть руководителем не получится.

На
Натощак

У меня получалось, сам на себя работал

Helena Veselova

Молодец. А помощники были?

На
Натощак

Голова и руки

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорят, когда вакцинируешься, сразу все начинает притягиваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

...а только от жадности того, на кого положил свою жизнь.

Олег Носков

Сань,я на себя,там усердие вознагражденно

На
Натощак

Всю жизнь только на себя и приноровился притягивать деньги. Дизайнер по профессии

Олег Носков

Чего один

Марина

У меня лично от усердия и от других людей

Виктория Иванова

Так везде , усердие только в сша осталось

Майя Петрова

От жадности работодателей она зависит...

На
Натощак

А это что: "От жадности РАБОТОДАТЕЛЕЙ она зависит..." от жадности чиновников зависит. Вот что бы такую ахинею какую вы несёте надо знать и обратную сторону. не надо кричать "мало плотют", надо зарабатывать

Майя Петрова

Иди, зараработай - не от работника его зарплата зависит - тупой, что ли?

На
Натощак

Я всегда работал на себя и был работодателем, пришёл на работу выпимши- штраф, на работе употребтил штраф. а вот от чиновников не было отбоя, так грабили, что мама не горюй

Майя Петрова

Ну это же не проблема работника

На
Натощак

Ещё какая проблема если на зарплату после чинуш ни чего не остаётся

Та
Татьяна

к сожалению ни от одного и ни от другого.

На
Натощак

Это у вас

Та
Татьяна

сколько не старайся- больше оклада не платили.

На
Натощак

Так ведь деньги не вы притягивали а работодатель себе

Та
Татьяна

государство. я бюджетница

На
Натощак

Государство и есть основной работодатель

Роман Romeo Bloom Коновалов

Если способен так лизать попу то да

Роман Romeo Bloom Коновалов

Это им не стыдно)) они открыто ведут себя так что все на показ идёт

На
Натощак

Зависть это большой грех

Роман Romeo Bloom Коновалов

Мужик либо ты дурак либо я не правильно объясняю! Если ты идёшь таким путем пожалуйста лижи жопу шефа чтобы повышения были, а я себе это не позволю. Есть великое выражение хочешь жить ? Умей вертеться

На
Натощак

Это ты дурак. Я работал только на себя и нарабатывал умение притягивать деньги, а если ты этого делать не умеешь или завидуй или лижи зад начальству

Роман Romeo Bloom Коновалов

Скучный мудак!

Романа

Несомненно, одного усердия мало.

Винни Пушик

корче..от умения ловко воровать

На
Натощак

Каждый судит по себе

Винни Пушик

я сужу наблюдая за ловкачами и негодяями

На
Натощак

За собой надо смотреть, а за ними Бог наблюдает

Винни Пушик

ты чё, мент?

На
Натощак

Ты жидёнышь?

Винни Пушик

нет.. русёнышь

Ви
Виктория

знаю.и от духовных наработок

Улугбек

Размечтался!!! Волшебник...

Дмитрий Каракозиди

Не только в России.