только циркачам подсилу
Вероятно, предполагается ответ "жонглируя", но из физики известно, что это не так: при подбрасывании шара его вес увеличивается (ну не вес, а сила притяжения к земле, т.е. сила воздействия на мост)
Витя, на загадки законы физики, химии и др обычно не распространяются)
ответ именно такой...))
)))))))) Яков Исидорович Перельман в недавней книге "Занимательная физика", года так 1946-го, кажется, очень подробно расписал процесс жонглирования на мосту, - и показал, что жонглировать еще хуже: если подбрасывать шары высоко (дается формула и точное значение высоты), сила (условно - "вес") даже увеличивается
значит загадку загадывал не профессионал в этом деле))
Ну это как Мюнхгаузен вытащил себя за волосы из болота - физическая схема примерно та же
прокатить
Жонглировать типа ими )))
да)
Когда гиря ловится, то инерционно продолжает лететь вниз - вес ее выше при этом. Когда же вы придаете ей ускорение для полета вверх, вес еще сильнее увеличивается. 2G - это уже 3 кг на гирю. Т.е. достаточно ускорения 1,3G, чтобы мост проломился.
значит не компетентные люди ее придумали)
ждать пустого попутчика
А жонглировать он умеет?
да!))))))
на хрен ему эти предметы
жонглировать...наверно)))
угу
никак. ваш вес более 2 кг
понятное дело...просто я этого не написал)
уменьшить свой вес на 1 кг и пронести
У менятаких проблем нет
я понимаю...это просто загадка))
И как??? Очень интересно.
жонглировать
по очереди-без проблем.
прокатить их по мосту)))
написал же что нельзя
прокатить по очереди? )
один вначале моста а другой в конце
неа)
жонглируя)
неа - лучше сразу катить )
или похудеть или никак
подсказать?
что в цирке исполняют обычно?
жонглировать? в реальности не поможет, если мост хлипкий!
ну ответ именно такой)
А сколько кг весите Вы?
Вы уверены,что Вас выдержит мост,выдерживающий в 30 с лишним раз меньше?
да, потому что я просто не стал писать про это....
так а собственный вес!?
хм....а что за предметы?)
ну скажем гантели детские
вряд ли мост из-за 1 кг треснет) поэтому брать всё и тащить) куда надо)
Не ленись сходи 2 раза))
если бы...))
а катить не пробовали?
могут в речку скатиться)
тогда вы никак не перенесете- + вы же сами сколько-то весите....
ну это само собой...я не написал просто про свой вес
нет, я прочитала ответ- жонглируя, но не очень это представляю(вы подбрасываете шар и ловите его в конце моста? :D)
зачем в конце...просто как циркачи жонглируют...
ну да, главное не шагнуть в сторону
По одной в каждой руке
а толку?, масса то не меняется от этого)
Идти надо размашисто, чтоб по центру не было 67 кг
все намного проще....
Об" ясните немного туповатым
жонглировать)
перекатить по очереди
не катит, за 1 раз нужно
не получается! вообще-что за мост,который 2 кг выдерживает!!!
65 выдерживает с учетом моего веса!