Просто К

Кольская сверхлубокая... правда прорыли путь в ад?

−4
Ответы
Александр

Нет, конечно. Просто шутка к первому апреля, умело сделанная запись операторов. А прикрыли её из-за политики, как обычно, там устанавливали датчики, улавливающие вибрации по всему миру. В глубине это здорово работает, чихнул кок на атомной субмарине потенциального противника - засекли. Дёшево и сердито.

Эх
Эхядаятакая

этой новости лет 17 и никто не знаеет ЧТО за звуки были слышны, богобоязненные решили что это крики людей из ада... Раньше тоже думали, что сеовек произошел от обезьяны...наконец=то разобрались что это не так.

Эх
Эхядаятакая

Как оно может быть другое, когда его я сразу обозначила. Но моя инфо из СМИ.🤝

Просто К

Где ты его обозначила? Ты написала то что тебе понятно! А объяснение, факты, доки... пропустила? СМИ говорят что мы из рептилии, и что мы из космоса. Ты каким веришь то

Эх
Эхядаятакая

не ТЫ а ВЫ- я русская, у нас ДРУГАЯ культураа общения, это в д/саду, дома, в школе обьясняют что ТЫ -это обращение к другу, маме, а ВЫ ко всем остальным, тем более старше себя. Для особо одаренных, вчера узнавших новость о Кольской сверхглубокой повторяю: (см выше.)..Этой новости лет 17 и никто не знаеет ЧТО за звуки были слышны, богобоязненные решили что это крики людей из Ада... Раньше тоже думали, что человек произошел от обезьяны...наконец-то разобрались что это не так (аллегория). Почему я вам должна писать..объяснение, факты, доки..Уж если вас заинтересовал этот вопрос- покопайтесь сами в инете, литературе и разберитесь. Прошу вас мне не отвечайте, для меня беседа с вами окончена, далее НЕ интересно! Поздравляю вас с наступающим и всего вам доброго!👋🌲

Просто К

Лет за 50 я так понимаю. на вопрос о разъяснении сливается... все как обычно. я в курсе И я знаю о сверхглубокий больше тебя уж проверь, и это не мешает мне задать вопрос в отличии от тебя! И для тех кто в танке, никто до сих пор ни в чем не разобрался. Как были две теории так и остаются. Ну если ты конечно не имеешь ввиду пожилых недоэкспертов, которые всегда все знают! Почему на ты?! Я бы хотела написать «подумай» но ты же все равно этого не сделаешь

Эх
Эхядаятакая

Для особо невоспитанных повторяю..не ТЫ а ВЫ- я русская, у нас ДРУГАЯ культураа общения, это в д/саду, дома, в школе обьясняют что ТЫ -это обращение к другу, маме, а ВЫ ко всем остальным, тем более старше себя. Мне 73, два высших образованиея, из 40 лет трудового стажа 29 в должности начальника, так что таких в короне как вы видела-первидела...Это ничего не меняет, меня коробит обращение на ТЫ. Обращение на ТЫ что-то родное, дружеское, а от таких как вы веет невоспитанностью, и уже хамством. Так что ДОэксперт, читайте о сверхглубоких хоть до самой смерти, мне по фигу. вы и правда особо "одаренная" я уже забыла вас как о кошмарном сне, а вы опять всплыли ...для меня беседа с вами окончена, далее НЕ интересно!

Сергей Куценко

ну наука и техника не стоят на месте так что будут еще скважины. а по поводу ада-так вот он- на земле-в Индии-где прямо на улицах уже трупы ковидных жгут

Просто К

Ой хватит а

Сергей Куценко

а что правда. мы им не поможем сейчас - так и они потом тоже нам помогать не будем

Бенвенуто Челлини

Просто приКОЛЬнулись.🤷‍♂️Кстати,малоизвестный факт.Долгое время ее бессменным руководителем был родной брат Игоря Губермана.

Сан Саныч

да чето говарили что голаса из ада под землей даже запись по телику включали ужас её вроде замуровали

Михаил Михнюк

А кто сказал, что ад находится под землей? Может быть это путь в новое измерение и параллельный мир!

Александр Худайдатов

Почему Вы себя принижаете..Вы личность..Большая, оригинальная, любящая и любимая..самодостаточная

Просто К

Неадекватный что ли?

Просто К

Заметила

Александр Худайдатов

Интересная вы

Просто К

Ага

Александр Худайдатов

В состоянии интересности прыгать ни вам ни другим в эту трубу не обязательно.

Boris Shelkov

Нет. Самая сверхглубокая тема Петров и Васечкин, весь мир на ушах, англосаксы в полной Ёооо.....

Ва
Валентина

ага и все сущности обрели человечьи тела вселившись в их..вот и бардак кругом)

Просто К

Чего?

Евгений Довбня

Думаю что нет.Со временем люди полезут ещё глубже. Глубина кольской 12262 метра.

Нет конечно, там демон прикалывался над лохами. а они обписались от страха))

Sergey Mitchkutin

Говорят что там какие то стоны и крики были как будто исчадие ада.Жуть!!

Где Ты Там И Я

Кому-то же надо было это пройти. А у тебя путь на каблуках и сразу в Рай?

Виктор Соловьев

Земля чистая . Ад на расстоянии от Земли -в зациклованном поле. (слое).

Жорик В Тумане

можно и так сказать, звучит правдоподобно..

Просто К

У меня не об этом вопрос

Жорик В Тумане

ад это духовное измерение, невидимый мир.

Просто К

Да ну

Жорик В Тумане

Верить или нет- дело ваше личное.

Просто К

Верить можно и в Бога макарон. Факты

Просто К

Вам лучше не знать

Жорик В Тумане

меня уже ничем не удивить, если что. )

Здравый Знакомый

нет конечно - просто закрыли из-за частых поломок и бесполезности.

Просто К

Не знаешь, не пиши

Здравый Знакомый

пишу - потому, что знаю))

Просто К

Да да как и все вы

Здравый Знакомый

а ты - с другой планеты?)))

Просто К

Ага

Григорий Земляной

Нет никакого ада,все брехня и сказки чьих- то воспалённых мозгов.

Просто К

А ты бывал, ты знаешь?

Просто К

Ню ню

Сергей Жилкин

Ну это больше похоже на хронический колит.Адское заболевание.😊

Аэ
Аэроплан

Кольский пол. вообще интересное место , одни сэйды чего стоят

Андрей Никанов

Извините... Не интересовался пока... Пока не собираюсь туда...