Рима Саетова

Я хочу сказать про отношение Николая Константиновича Рериха к голодовке. В Шанхае один из моих друзей начал голодовку. И наши знакомые написали об этом Николаю Константиновичу, а он ответил, что в таком виде относится к голодовке неодобрительно. Он указал: чтобы давать организму отдых, нужна перемена питания, лёгкие блюда, а не полная голодовка.

Ответы
Александр Бакарас

Николай Рерих был прав, голодовка не отдых а огромный стресс, который не каждый может перенести без пагубных последствий.

Рима Саетова

Да..по-моему он это писал в связи с открытием энергетических центров...вы читали?

T S

Я ничего не поняла из написанного 🙂

Рима Саетова

ничего страшного...там суть главная - вместо голодания необходима перемена питания. а не полная голодовка. А Николай Константинович Рерих - знаменитый теософ

Станислав Герасименко

Не знаю по какому поводу голодовка

Рима Саетова

для раскрытия энергетических центров..

Елена Соломкина

все должно быть по уму.

Тамила Лучик

абсолютно верно

Игорь Костюшин

вы диетолог?

Эмиль Сахтан

И что к чему?

Валентина Калюжная

Это точно,

Ирина Ерова

верно

Рима Саетова

есть же мудрые люди на свете ! )

Alla Krez

да?