Руслан

Трудовой кодекс — не Уголовный, можно и нарушить.

Ответы
Юрий Сабиров

Порядок и взаимосвязь не просто так откуда то взялась, все суть необходимость ,нарушишь здесь, глядишь невинность тут же растворилась, вине, взысканию, дорога сразу же открылась а там глядишь "уставши", можно и "присесть", вопрос зачем нам огород, когда не путая народ, жить можно правила крутя не как невинное дитя, но с расстановкой, четко зная где путя/

MคLꭵήค

Трудовой похлеще уголовного будет ....В нем столько нюансов , что могут подогнать и под уголовный...И отвечать придется по двум сразу))))

Руслан

Страшные законы)

MคLꭵήค

Жесткие- чтобы не нарушали...

Руслан

и это правильно)))

MคLꭵήค

Конечно!!! А иначе в них нет смысла...

Руслан

Вот эт точно))))

Елена Зибарева

нарушать нельзя, это закон, просто за этим никто практически не следит, особенно инстанции которые это делать обязаны!

Нехочуха

Это смотря как...возможно и только административным закончится, а если все плохо то уголовный придет в гости...

Нета

Нельзя , нарушения трудового законодательства также преследуются по закону , административными санкциями

Руслан

Юрист нарисовался?...))))))))))

Нета

Аудитор , не нарисовалась

Руслан

ой))))))))))

Нета

Ай

Aleksander Jakovlev

Нарушишь уголовный-будет кормить государство,нарушишь трудовой...будешь кормиться чем попало )))

Сергий

Никто из мирских не выполняет 611 Божьих законов, получается, все преступники, все подсудимые!

Александр Деревянных

К тому же мы работы не боимся, на работу мы пойдем, но работать мы не будем и с работы не уйдем

Павел Пахин

Можно можно .....получишь всего то запись в трудовую ,, с которой на работу не возьмут 😉

Сергей Рюмшин

одни делают вид, что платят большую зарплату, а другие делают вид что работают...)))

Александр Ефремов

Ну, административное взыскание можно получить. Это как от мамы ремнём в детстве.

Раиса Raisa

Я считаю быть честным во всех делах в компьютерной жизни!!! Уважаемый Руслашка!!!

Игорь Луговой

Но нарушив трудовой кодекс, это может привести к уголовной ответственности.

Виктория)

Сразу за вашим вопросом вопрос девушки "женский допенг это Шопенгауэр?"

Руслан

хер его знает)))

Виктория)

Ох клавушка... * Шопенг

Никита Козлов 78Rus

За некоторые нарушения КЗОТа наступает и уголовная ответственность!

Капля Радуги

Конечно. И у скольки работодателей было и еще будет такое же мнение

Ан
Ангел

Но впрочем, меру надо знать во всем.
А выбирать умом и сердцем тоже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В нём тоже есть статьи, которые преследуются уголовным кодексом

Геннадий Голубев

Так сейчас его поголовно и нарушают. Зарплату месяцами не видим.

Д"
Димитрий "киржачский"

Там переходы очень четко оговорены, как раз в УК... не советую...