Максим Кладовиков

Как узнать советского инженера по паспорту?

Ответы
Эвелин Долматович

Старый, бородатый анекдот, по-моему, армянского радио:"...все три фотокарточки - в одном и том же костюме". Тогда было н-э с-мэ-ш-но и сейчас н-э с-мэ-ш-но ...и не грустно

Максим Кладовиков

Молодец!Это я и имел ввиду!Только не про армянское радио.Все анекдоты из жизни!

Эвелин Долматович

Полагаю, Максим, Вы технарь.

Максим Кладовиков

Да уж...Как Вы догадались?.Инженер-энергетик и радиоэлектронщик

Эвелин Долматович

Ну , а я юрист ...и определять людей по всем данным (даже в малом объеме информации) издержки моей профессии. Анализ и доработка имеющихся информационных ресурсов

Ел
Елена

в паспорте профессия не указывается, а советского союза давно нет, так что вопрос не корректен

Максим Кладовиков

Значит вы не были Советским инженером и не жили при СССР!

Ел
Елена

я жила при ссср, но у меня другая профессия поэтому шуток проо инженеоов я не знаю, но поняла, что вы пытались пошутить, попытка не удалась, но засчитана

Игорь Горбунов

только по лицу

Максим Кладовиков

Ну лицо,к сожалению,со временем меняется (только почему-то не в лучшую сторону)....Вообще-то я имел ввиду фотографии-все три в одном костюме...

Максим Кладовиков

Увы,да...Завидное постоянство...

Анна

ни как.....

Анна

Максим спасибо и вам снов добрых и хороших !!!!!!!!

Максим Кладовиков

Вы ПРЕКРАСНЫ!Будьте на связи,РЕБЕНОК!

Анна

До связи а ребонок можетбыть спасибо вам вы солнечный человек Максим.

Максим Кладовиков

Буду рад до Вас достучаться!

Анна

Да здесь можно и не стуча пожалуйста.