Д.
Дракот .

на вас напал маньяк вооруженный ножом...ваши действия?

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

нож в жопу ему засунуть это первоочередная задача, а потом решим, что с этим пидором делать

Виктор Дулин

Отберу нож. На кухне пригодится картошку чистить. Конечно по обстоятельствам действовать.

Светлана Белова

улыбнусь, а пока он будет думать что это значит, со всей силы заехать в пах или по коленкам.

Лисёк Кареглазка

дам ему то что он хочет...а потом попытаюсь когда он ослабит бдительность ударить и удрать

Санта Деркачова

Я ему скажу, что таким маленьким ножичком только карандаши точить, а таким маленьким... ))

Pavel Z

бежим или если загнали в угол стараемся отдать свою жизнь подороже и загрызем маньяка.

Нина Шабалина

В критических ситуациях человек действует спонтанно. Поэтому сказать заранее нельзя.

Дм
Дмитрий

😄 Бог создал людей, а полковник Кольт уравнял их в правах. Пулю в лоб и всего делов-то...

Полина Нестерова

у меня синий пояс по айкидо ахах)мои действия я его уломлю ла и была похожая ситуация*

Елена Фирсова

Главное не кричать и не вподать в панику......я не тот человек, которого напугает нож...

[Избалованное_ Чудо]

сниму ему штаны....и кааааааааааааак побегу ему по любому будет трудно догонять меня

Ольга Кириллова

попрошу нарезать колбасу и открыть бутылку водки, а там посмотрим какой он маньяк))))

Да
Даша

мне кажется очень сложно ответить, хотелось бы не боятся и действовать по ситуации..

Ирина Конотопова

Я на него накинусь с криком - не отвертишься а ну выполняй супружеский долг за 20 лет)

Ирина Конотопова

Нет) Просто в деле защиты главное внезапность)

Д.
Дракот .

))) психологически верно... но представляешь если он примет твою игру?

Ирина Конотопова

Это маньяк то?) У него одна схема поведения в мозгу - жертва должна испугаться) А такая реакция его собьет с толку и заставит отступить)

Ирина Конотопова

Думаю когда он на женщин бросается вряд ли у него женитьба на уме)

Путник .

ну вобщем то вы правы))) пусть вас маньяки не тревожат)))

Ирина Конотопова

Слава богу ни разу еще не тревожили)

Путник .

пусть так и будет))) живите счастливо

Ярослав Перов

Говорю ему об Иисусе Христе , он кается , бросает нож и становится другим человеком !

Марина

по обстоятельствам... но просто жертвой я уж точно не буду!!! биться до последнего!!!

__
_St.hiil _St.hiil

Я даже не представляю что будет со мной...Буду плакать наверное,на помощь звать!!!

Д.
Дракот .

не думаю чтоэто поможет..скорее разозлитего

Grim Reaper

ну чтобы ошеломить - поцулую. главное чтоб потом по новостям не передали))))))))))))))

Хунус Ыяркханбай

зделал вид испуга,отбиваем и чуть в сторону(смотря в какой руке)и локтем по шее.

Elena Reshetnikova

мы кажется один раз договорились,что выход один идти и учиться уличным боям.. 🙂