Ксения Нумынкау

какие права у вдовы плюс еще и многодетная?

Ответы
Людмила Куприянова

солнце моё,какие там права,ты о чем,милая? Заклюют,затопчут,пока дети вырастут,я сама была с тремя детьми-ни пособий н получала на них,ни кв.обещанную в те годы,а потом как старшему 18 стукнуло-всёёёё сказали,ты ужеть не многодетная! ну если у тебя больше детей и ты теперьодна,то нужно пенсию по потери кормильца выбивать,может еще что,надо с юристом грамотным проконсультироваться.

ДА
Данис Ахматгареев

прав не знаю на счет льгот:
1 пенсия по потере кормильца (если муж работал официально)
2. Субсидии на оплату коммунальных услуг(если жилье-квартира)
3. Ежегодная материальная помощь детям обучающимся в школе. Деньги похож дают какие-то
4. Обратить в осзн. Обьяснят и расскажут. Я в этом не спец

Галина Теплякова

Большие.Пенсия по потери кормильца,детское пособие и нужно встать на учет ,как малообеспеченная семья,там тоже и пособие и продуктовые пакеты,в частном секторе бесплатный уголь.Нужно сходить в собес там все вам обьяснят

Sajko Uzkushi

Права на что?На жилье, как я понимаю.?Ксли прописаны - никто не имеет права выгнать на улицу...а с тонкостями - к юристу

Сергей Краюшкин

я думаю в интернете по этому вопросу много информации(раньше была программа"консультант плюс")

Екатерина Киль

Прав то может и полнО, но вот времени ими воспользоваться, боюсь, чуть больше чем нефига.

Ангелина Борисевич

Смотря какой странны!И кстати не проще обратиться к юристу!На заметку я не юрист!

Re
Revontulet

вы имеете ввиду льготы - поднимите семейный и гражданский кодекс - их очень много

Таня Пушкарёва

Прав много ! А вот добиться своих прав в нашей стране , дело не легкое !

Венера Вафина

не знаю)я ещё и замужем то не была а вы уже вопросы про вдову)

Юрий Каракуркчи

Увы, не знаю! Вам надо обратиться в отдел соцзащиты!

Владимир Мехонцев

Вопрос к юристам. Я некомпетентен ответить на него

Елена Крюченок

смотря в какой стране ты живешь везде по разному

Елена Крюченок

в россии очень мало это тебе надо в (типо как было раньше райком горэсполком и т. д. ) посмотри что тебе скажут там другие законы.

Лариса Орлецкая

не знаю, не интересовалась, обратитесь к юристам

Денис Ястребов

прав много от утраты кормильца... до соц помощи.

Ирина Саратова

Только право на сон , остальное только детям!

Оксана Шаньгина

лучше проконсультироваться у специалиста

не знаю. хотя сама вдова и растила 3 деттей

Валентина Петрова

Ксения, вам нужно обратится в соц.защиту)

Валентина Тюкова

посмотри в интернете...спросить у юриста