Александр Жук Эстония Таллин

На столе лежит необычная колода из пятидесяти четырех игральных карт в которой все тузы вам не составит труда вытащить из нее сорок девять тузов,а теперь я попробую из этого числа вытащить пятьдесят один ,да еще умудрюсь оставить двадцать и как это я проделаю? Жду пояснений и заметьте я в своем уме!

Ответы
Алексей Пигулевский

54-51=3 3-20=-17 -откуда? Из рукава? Вы либо шулер, либо... Условие задачи поставлено некорректно, не выдает реальных исходных данных, нелбходимых для решения задачи, а также требований для определения результата. (Я всё понимаю, это наё*ка, но даже думать не буду, ответ надо знать заранее. Хочешь показаться умным - напиши, как. Не удивлюсь рванью карт, их переименовыванию, и т.п.)

Александр Жук Эстония Таллин

На.бка в тексте а точнее ты сам себя на.бываешь там ведь не сказано что я из того числа карты извлекаю этотсработала инерция мышления читай внимательнее иидумай о чем читаешь но не добавляй к моему тексту свои слова каком рукаве,о каких картах я дал возможность тебе вытащить эти карты но сам то что я выдергиваю? Нигде не сказано что я выдергиваю карты думай

Алексей Пигулевский

Выдернуть и вытащить - одно и то же. Если 54 карты - все тузы, то это понятно. Если различие в понятии "вытащить", то вопросы.Если "вытащить, посмотреть, и оставить - тогда неинтересно - "вынул, посмотрел, сунул.." хотя бы часть до 20. Игра слов и определений.

Александр Жук Эстония Таллин

Ты опять о картах нет в тексте слов где я вытаскиваю карты ты читать умеешь? Русский язык понимаешь? Вытаскивать карты я тебе доверил читай дальше может чтотлибо подскажет какие падежи у меня в тексте

Алексей Пигулевский

Тупая игра словами, где каждый имеет ввиду своё. Кстати, если знаешь русский, то ставь знаки препинания.

Александр Жук Эстония Таллин

Если я говорю о числе то что можно иметь еще ввиду? Ты знаешь что такое число?просто число?там речь только онтнем и ничего другого нет но ты почемуто думаешь сто я подразумеваю кактх то тузов из рукава речь идет только о числе сорокдевятьа насчет тупости повторюсь не придумывай свои условия там все о чем сказано то и считается

Алексей Пигулевский

Проехали, всё уже...

Это Я

Тут на римские цифры завязано, что ли? Из 49 сделать 51 легко - но это неправильно, потому что 49 должно записываться не как XXXXIX, а как IL, и это не сработает. А вот с 20 не очень понятно. Или я совсем не в ту сторону думаю?

Милая

Никто же вам не мешает по условию ложить их обратно...вытащил, показал, обратно засунул

Александр Жук Эстония Таллин

Что вытащить и что засунуть? Вы что там нафантазировали ? Разве я об этом хоть словом обмолвился ? Читайте внимательно и принимайте ответ так как поставлен вопрос

Наталья Маркова

поставьте цель- я не виновата, у меня ум отказывается отвечать на загадки.

Gek Stormov

сначала вытаскиваем карты, потом из карт числа...чет я запутался....

Александр Жук Эстония Таллин

Надо действовать строго условиям текста могу вас огорчить эту загадку еще никто не решил я надеюсь продержаться до конца августа всеикто пытался не внимательно читали и много фантазировали уходя от текста ,только по тексту тогдаивозможно удача будет на вашей стороне

Наталья Л

Саша!!!!!!!!!!!!!! вы обалдели?)))))))))))..................я в отпуске же.........

Александр Жук Эстония Таллин

Так отпуск для чего дается? Чтоб отвлечься и от работы и от дома надо культурно отдыхать а самый приятный отдых это перемена занятий окунитесь в мир чисел

Наталья Л

я физик

Полина Федотова

туз считается во многих играх не только как 1 но и как 11

Александр Жук Эстония Таллин

Чтоб этим голову не забивать перепишите текст вставив вместо тузов любымые фотки коноартистов

Полина Федотова

зачем?

Александр Жук Эстония Таллин

Не будете думатьто каких то очках ,надеюсь вы артистам не присвоили баллы по успеваемости

Полина Федотова

а не надо было?

Александр Жук Эстония Таллин

Вчера ещё одна женщина решила эту загадку которая на вайте уже 10 месяцев и только двум женщинам удалось прочесть их,а главное включить голову и понять саму суть ,потому и решили , а о мужиках я вообще лучше промолчу

Марина Осянкина

я заметила, что вы в своём уме. Видимо это ловкость рук

Александр Жук Эстония Таллин

Увы нет ничего такого чтоб ловчить вся ловкость в постановке вопроса но еще никто не уловил саму суть загадка моя и только после того как поступит хотя бы 5иответов я начну рассылать ответы всем ,умело затуманил мозг и вот результат пошли вторые сутки пока намека на ответ нет

Марина Осянкина

видимо вы неординарно мыслите. Может вы достаёте карты и снова их кладёте в колоду и поэтому каждый раз достаёте из неё любое количество до 54

Александр Жук Эстония Таллин

Загадка на внимательное прочтение очень внимательно надо прочитать там сказано только то что сказано а вы уже наговорили кучу лишнего того чего я не делал и делать не собирался

Марина Осянкина

ну и молодец

Сorvus Black

вы не сказали что 51 это количество тузов... и 20 тоже

Александр Жук Эстония Таллин

А разве мне надо было говорить такое? Я что сказал то и сказал

Сorvus Black

значит это могут быть другие вещи

Александр Жук Эстония Таллин

Там всё написано и этого обычно достаточно

Ольга Иванова

зачем пояснения, если вы и так знаете, что делаете

Александр Жук Эстония Таллин

Ответьтеикак можно это проделать это загадка

Жанар Батырбаева

Рада, что вы сразу уточнили, что вы в своем уме)))

Александр Жук Эстония Таллин

Загадка очень сложна для решения но не безнадежна вот и пояснил что валить на мою глупую голову ненадо

monya fid

Соглашусь.Антоха,Сэрж и Лола,это прикольно.

Синильга. .....

Молодец, что уточнил, что в своем уме!

Инна Гурина

54-49=5, 5-51=-46, -46+20=-26 наверное не так...

Александр Жук Эстония Таллин

Нет но главноеичто к числам пришли но расклоад проще и намного а вообще браво что от колоды ушли если еще поднапрчь и вспомнить то ответ надеюсь увидеть это будет первый

Dilyara Karamanova

я не сомневаюсь что ты в своем уме

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не сильна в таких головоломках

Александр Жук Эстония Таллин

Это скорее вопрос на внимательность

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все равно не отвечу

Дмитрий Каракозиди

В реалии, разгадаю любой фокус.

Александр Жук Эстония Таллин

Все сказано надо только дать ответ то как вы вытащиои тузы я верю теперь дайте расклад моим шагам

Дмитрий Каракозиди

Неохота. я тут отдыхаю, и уже пора уходить.

Назия Астапова

Я не занимаюсь ловкостью рук.

Александр Жук Эстония Таллин

Вы еще и читать внимательно не умеете и как мне кажется еще много чего

Александр Жук Эстония Таллин

Вы еще и читать внимательно не умеете и как мне кажется еще много чего

Назия Астапова

И что? Что еще нужно?

Александр Жук Эстония Таллин

Нужно разгадать загадку и только но ее еще никто не разгадал и я думаю что и не разгадают этотпервая моя загадка которую я не открою никогда и ведь инет не поможет ни гугл не найдет ответа

Ирина Кузьминова

а вот я точно не в своем

Валентина Комарова

А стоит голову ломать?

Александр Жук Эстония Таллин

Лично мне кажется не стоило вопросом на аопрос отвечать ,только евреям было это свойственно

Валентина Комарова

Но не знаю,так больше устраивает?

Александр Жук Эстония Таллин

Я лично нажимаю на пропуск если не нравится вопрос

Валентина Комарова

Вопрос нормальны