Федот Макуха(Mc-Ukha)

Факт---в 2006 году, на рождественских ярмарках на территории Австрии и Германии были официально запрещены изображения Санта-Клауса. Объясняется это следующим образом: этот символ присвоен компанией Coca-Cola и давно уже ассоциируется не с праздником Рождества, а с продукцией этой компании.

Ответы
Артем Глобучик

другой факт - ортофосфорная кислота , регулятор кислотности в кока-коле это главный ингридеент в автомобильном преобразователе ржавчины имя которому цинкарь , а также флюс для пайки

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чушь. Попытки невежд поумничать всегда напрашиваются на издевательства. Учите грамматику и чаще читайте умные книги, молодой чемодан,в жизни пригодится...А для начала первый урок чтения. Берём этикетку любого сладкого напитка. Главные ингрЕдИенты: ВОДА, САХАР, ДИОКСИД УГЛЕРОДА. Далее--вкусовые добавки, красители, консерванты и др.гадость. Кстати, упомянутая вами ортофосфорная кислота употребляется как консервант, но никак не как главный ингрЕдИент. За сим--адью.

Зульфия Архарова

При чем тут бедный Санта? Жаль беднягу! А вот нашему Деду Морозу ничего не грозит.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А разве он ваш? Он же русский...

Зульфия Архарова

В моем детстве мы его не делили на ваших и наших.Он был общий, добрый Дедушка Мороз.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это коммунисты его добрым сделали. А ещё раньше он был злой дух леса, морозивший путников. А добрым всегда был Св.Николай, он же Клаус(Николаус). Весь христианский мир его почитает как чудотвоца и угодника.

Лариса Петренко

и что от этого,у нас же Дед Мороз,а не Санта Клаус

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У нас Святой Николай!

Лариса Петренко

да,похоже в спрашивалке много людей ,которые хотят своих тараканов передать другим для размножения.я буду рада если Вы не ответите

Елена Ставер

А что же тогда было символом Рождества?

Валерий Тушков

а как- же дети, которые верят в него?

Константин Рыбалкин

Все мы когда нибудь сойдем с ума

Светлана Соколова(Меркулова)

ну да,где кока -кола там иСанта

Алексей Шестаков

Безобидную по своей исконной

Актоты Маликова

кока пресвоено этой компание

Александр Мамченков

хорошо, что у нас Дед Мороз...

С*
Серёга) ********

по моему мнению это не так...

Виля Горбатская

очень хорошо будем знать.

Владимир Смирнов

ну соса -сола это монстр

Tamara Peliksiene

Спасибо за информацию.