Валентина Селюнина

кто какие приметы знает или хитрости для успешной сдачи сессии? (Студенты интересуются)

Ответы
Мария Осколкова

Приметы не знаю,а вот хитрости очень даже))если препод мужик и к тому же не женатый мило ему улыбаться,разговаривать с ним во время экзамена,и в это время тихо доставать шпору из сапога или из кармана.главное потом не краснеть))

Михаил Подкопаев-Ларкин

берешь книжку и начинаешь читать, с самого начала все подряд, сначала тяжело к середине картина проясняется. советую начать с философии там ваще все просто... остальные пойдут на ура, за неделю 5 предметов можно похоронить.

Валентина Селюнина

философия уже пройдена и сдана))

Валентина Селюнина

уже осталось сдать только украинскую словесность и историю украинского общества)

Елена Д

формулы писала на джинсовой юбке с изнанки -ручка классно пишет по джинсу )))) тока писать на себе надо -чтоб удобно читать -книгу подкладывали ))) 🙂

Максим Сергеевич

не надо хитрости прочитать 5 раз повторить под подушку и спать, утром встал прочитал повторил пошел и сдал) работает прекрасно)

Евгений Викторович

В приметы не верю. Я когда сдавал,одевал тройку. галстук.Главное внешний вид, так старшекурсники учили.

Инна Казанцева

вот- учебник под подушку- эт обязательно, волосы не мыть, только джинсы- уних карманов больше и ВПЕРЕД

Valentina Deva

Охххх... давно было такое ..но много способов..Ухитрялись все невозможные приемы осуществить ...

Yuliya Sverdeva

например у меня есть одежда в которой мне наименьше везет стараюсь ее не одевать

А. А.

нужно задень до экзамена заняться любовью---- отлично гарантировано!!!

Алексей К.

Если бы я изучал эти приметы,то наверное защитил бы ни одну сесию.

Л. В.

пятак под пятку например, голову не мыть за день до экзамена

Аврил

махание зачеткой в форточку с диким криком ХОЛЯВА

Просто Осень

да я бы тоже хотела знать очень переживаю за дочь

Ви
Виктор

не знаю)надо просто все было учить своевременно

Всё Будет It*s Ok

Я ложила пятак под пятку, когда шла на экзамены.

Михаил Харлашкин

всегда быть первым или последним на экзаминах

*.*

Опыт большой... Улыбка нежная - и всё!!!

*.*

Не знаю... У меня - проходило...

Саня Мариян

побольше бабла нужно и немного подвешен язык)

*.*

А если честно - то интеллектом забивала я тех же преподов...

Саня Мариян

Вот видишь какая Ты умница)А вот Я так не умею..

Лиана Позитивчик

Знание предмета лучшая примета)))))

Галина Горх

положить пятак под правую пятку 🙂

Валерия Симонова

учить, вот и вся изюминка))))))))))))))