Александр

Каспар Ярошевский считал, что женитьба так же неизбежна, как служба в армии или медосмотр. Во сколько лет Вы женились (вышли замуж) ? 💍 👫

−1
Ответы · страница 5
Я Счастливая

В 30, о чем очень жалею.

Александр

Ужас! 😵 😲 😨

Я Счастливая

Ага. На развод подаю. Детей жалко очень. Но терпеть больше нет сил.

Александр

Если нет сил жить с ним вместе, то думаю, что развод- это вынужденная мера

Я Счастливая

Именно так

Я Счастливая

Надеюсь

Карлсон

Не женат,не был женат.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Планирую на 70 летие)

Александр

Вам столько много лет уже?)

Максим

в шестой раз в 57 лет

Ольга*

Знаете толк, видимо👍🌞

Максим

А то!

Июнька

Это принципиально?

Александр

если не хотите отвечать,можете пропустить)

Александр

а то многие уже в 18 лет замужем и женаты

Александр

не все,но всё же есть,думаю,что рано )

Юрий

женитьбы я избежал

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Первый раз лет в 18

Александр

Я сообщу свой возраст, ты тоже.. 😀

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И сколько же?

Александр

Скоро мне будет как в песне группы сектор газа.. Мне сегодня 30 леееетт.. 🤣

Александр

Это из песни.. Забирай меня скорей, увози за 100 морей, 18 мне уже? 🤔😉

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Марина Калюжная

в 22 ,в 31 развелась

Александр

достаточно долго в браке были..

Александр

Не хотите найти нового мужчину или не складываются отношения?

Марина Калюжная

почти 5 лет отдала себя ребенку и работе,в этом году начала встречаться с парнем 6 мес вместе,а теперь он оказался женат ,да еще и с кучей детей,предложил уйти ко мне от жены,а я не хочу разрушать его семью,вот и думаю нужно ли мне это или дальше быть одной?

Александр

Скрывать пол года-это слишком большой срок..,да ещё и совесть у него не заиграла..,дети.семья,обязанности по дому ..,что поделать,бывают и такие мужчины.. Не думаю,что Вам нужно одной оставаться,присмотритесь к мужчинам,которые Вас окружают часто (либо друзья либо знакомые),может среди них есть такие же одинокие и готовы встречаться и к совместной жизни..)

Наталья Киселёва

В который раз?)))

Александр

не важно,в первый раз или в последний раз))

Александр

значит недавно замуж вышли🙂

Светлана Булавина

тебе это на кой?

Ев
Евгения

В 22, в 26 и в 33🤣

Александр

ого..🙂 остаётся ещё раз

Александр

от куда знаете..глядишь,ещё раз замуж выйдете 😃

Ев
Евгения

Ну это если только муж не сбежит от меня...🤣

Александр

уже было 3 побега? 😃

Ев
Евгения

В первые 2 раза я сбегала))

Александр

так вы склонны к побегу😃 нужно перевоспитать 😁

Ев
Евгения

Когда меня что не устраивает...и человек ничего не хочет менять

Ли
Лилу

в какой раз😂

Александр

Давно хотел бы посмотреть исторический сериал про римскую империю..

Александр

Название его точно не могу сказать.. Заинтересовал? 🙂

Ли
Лилу

я люблю историю, подлинную.

Александр

Там вроде про рассвет и гибель римской империи

Александр

Ладно, мне пора спать ложиться.. Спокойной ночи, удачного дня. 🖐️🙂

Некто Из...

в который раз?

Александр

всмысле на какой период?))

Некто Из...

до завтра, или до вечера?)))

Александр

я вообще ни когда не был женатым))

Таирия Таирия

В который раз?

Таирия Таирия

В 18, в 36 и в 42

Та
Татьяна

21 вышла замуж

Та
Татьяна

да

Кристина

19... дура была.

Александр

А теперь не замужем? 😃

Николай Костров

Мне было - 23...

Полиночка Якутис

не замужняя(

Александр

Ещё молодая ты,успеешь замуж выйти))

Александр

Тебя это сильно нагнетает,что ты не замужем?..

Полиночка Якутис

ну да...вокруг женяться,выходят замуж , все мои подруги уже замужние все друзья женаты и с детьми . всееее

Александр

Не волнуйся, я тебя понимаю, обидно, когда у всех свои дела и редко с кем видишься и общаешься, так как у всех свои семьи, работа, да и обычные будние дни..

Ксения Беленькая

Я не замужем

Александр

Значит будешь 🙂