Павел Петров

Любьовь стоит тог очтобы ее ждать вечно И даже того чтобы умереть почувствовав ее хотя бы мгновение!А вот жить вечно не полюбив искрене не мгновение!Вот это уже самое страшное наказание!!!!.Арсений Ларин.

Ответы
Александр Медведев

Не каждому дано такое счастье великим чувством насладиться... Томиться жертвенною страстью... В нем утонуть и ... вновь родиться...

Кеша Кассиопея

Да конечно! Что за наказание такое? Свобода от страданий и удовольствия о котором и понятия не имеешь?

Евгения Зеленкова

да,вы правы-ничто не сравнится с пламенем любви,кто испытал-счастливец!

Валентина Корнеева

Не страшнее, чем прожить жизнь слепым...или безногим...или безруким.....

Nadezhda Sliwnaya

Арсений, живи и люби вечно!

Эдуард Каширин

вечно ждать любви , отказавшись любить кажется страшнее страшного...

Елена Дужинская

Не надо ждать любовь. Она придет сама, когда сочтет нужно!!!

Владимир Лунев

Мне вас жаль,если вы встречаете Новый Год чаще,чем любовь.

Светлана Астапова

...судить сложно...жить долго хотят все...особо влюбленные

·•●✿ Аня ✿●•·

немножко плагиата прощаю, а так всё верно и красиво)))

Джонни Нурнереальный

да!!! но лучше чтобы любовь приходила вовремя!!!

Ирина

А сколько раз в жизни может придти настоящая любовь?

Ирина

Я тоже так считаю. А если она не удалась, то как же?

Павел Петров

Знаете почему Лкна такая одинокая??

Павел Петров

Это уже не важно))ни в этом суть))

Ирина

я знаю суть. не любовь важна, человека можно просто ценить и уважать...

Сергей Прохневский

Напейся. Проспись и всё станет на свои места.

Лариса Холодкова

ну и зацикливаться на ожидании не стоит

Борис Курочкин

Повтори вопрос, что бы было понятно.

Е♥
Елена ♥♥♥

согласна, но лучше всё-таки не вечно

Иван Краснов

не стоит она того.Она убивает

Ольга Николаева

А если любовь безответная?

Сергей Строкольский

ЕРУНДА.ЭТО БЫЛО ДАВНО.