Бя
Бяка

Дорогие друзья, расскажите мне про знак мужчина дева, только не по гороскопам из инета, а по своим личным наблюдениям.

Ответы
Геннадий Митрофанов

По знаку Зодиака,я-"Дева" Наблюдаю за собой тягу к прекрасному,люблю цветы и домашних животных. Несколько сентиментален,романтичен. Люблю музыку,любую,лишь бы она трогала тонкие струны моей души,люблю поэзию,сам двери к Музе открывал ногой,люблю одеваться просто,но со вкусом,люблю флору. Перечислил некоторые свойства характера,которые присущи-этому знаку....P.S. Чуть не забыл упомянуть о главном, неравнодушен к женскому полу...😄🌺🌹🌸

Бя
Бяка

спасибо за такой ответ

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,за такой вопрос.🙂🌷

Наталья

У меня муж Дева. Собственник ,любит добиваться сам всего что нужно, работяга, будет всячески пытаться угодить. Но если его обидеть пощады не жди. Будет клевать пока не доведет. Но справедливый, отличный семьянин. Лучше жить с ним мирно и дружно. не любит контроля совершенно... ну много чего еще ... но в основном так как есть)

Бя
Бяка

как у всех свои плюсы и минусы

Волчица

Немного странные, близким друзьям помогут без проблем, если их попросят. Сами не всегда свою помощь предложат. Умеют хранить секреты. С юмором. Но это не только от знака зависит, ещё накладывается воспитание, гены и отголоски социума. Из реального примера.

Бя
Бяка

спасибо

Волчица

Пожалуйста

Сергей Белоусов

Одним словом , можно сказать - вашим ником))) Не надёжные , не верные , ужасно лживые , всегда готовы на предательство , могут очень подвести в самый нужный момент.Женщины их любят за кажущуюся внимательность и заботу , но это всё игра.Как-то так..

Бя
Бяка

по принципу ты мне я тебе

Сергей Белоусов

Да нет..по принципу - мне мне и мне))))

Бя
Бяка

ясно

Цельная Ягода 🍒

Дотошный чистюля...непримиримый... безкомпромистный, ошибок не прощает...нужно быть идеальной рядом с ним, соответственно его идеалам конечно... не только внешне, а во всех человеческих качествах.

Бя
Бяка

а он страшный человек оказывается

Цельная Ягода 🍒

Та нее...просто он должен найти именно свою женщину для которой важны те же ценности...

Бя
Бяка

и находит?

Цельная Ягода 🍒

Конечно. Живут много лет в согласии...знаю пару таких семей оч хорошо. Я бы с таким не смогла жить...но как друзья они прикольные...

Бя
Бяка

весёлые и надёжные

Бя
Бяка

спасибо

Елена Стоянова

Женственные, склизкие. Два начальника девы были. Оба женственные. Фу. Не пидороподобные, а именно женственность черты лица,черты характера.

Бя
Бяка

подружки одним словом

Елена Стоянова

Нет, не подружки. Оба были слишком тупые.

Бя
Бяка

спасибо

Елена Стоянова

Не за что

Проехали

Все Девы разные в зависимости от даты рождения. Или больше проявляются признаки предыдущего знака Льва или последующего.. Весов.

Бя
Бяка

я про ваших знакомых и ваши наблюдения

Mariwa

Очень любящий,общительный,любим женщинами,верный в душе,очень уважает женщин,весёлый ,любит друзей,юморист по жизни ,добрый!

Бя
Бяка

гостеприимный

Mariwa

Да!😊

@Анжелика @

Аккуратный,добрый,отзывчивый,верный,надёжный,слегка трудный и капризный,прямой,правдолюбивый,

Бя
Бяка

спасибо

Антон

Ну хз, по ходу тут у каждого человека индивидуальный характер, не зависящий от знака зодиака

Бя
Бяка

я это и имею ввиду

Антон

Дева деве рознь

Юлиана Юлечка

доброжелательные, умные, не разговорчивые-не трепло, надежный, верный (настоящий)

Валерий Моцаков

Знак никакой роли не играет. Все индивидуально ! Хоть я и сам дева по знаку !

Бя
Бяка

по наблюдениям вопрос был

Валерий Моцаков

Даже по наблюдениям !

Бя
Бяка

на нет и суда нет

Валерий Моцаков

Спасибо !

Лисовский Николай Васильевич

Знал я двоих мужиков, дев по гороскопу. Диаметрально противоположные люди

Бя
Бяка

спасибо за ответ.

Валерий Попов

У меня есть друг такой !..Приличный человек , абсолютно наш - даже пьющий !)

Надежда Иванова

У меня зять дева. Очень домашний, умеет готовить, детей любит.

Тигр Очень Ласковый.

Часто меняет наряды. Любит нюхать цветочки. Непостоянен.

Бя
Бяка

это не про них

Тигр Очень Ласковый.

Про них, про них.

Виктор Маркин

если ответишь сколько всего знаков зодиака. 🙂😉

Бя
Бяка

Виктор Маркин

нет.

Зиннур (Октябрьский)

Я тоже своего рода дева, но только в варианте близнецы)

Сергей Мирович

Умные и добрые по отношению к животным. Не мстительны.

Александр

Честно я близнец,как только не обсирали все не правда)