Арбузный Ихтиандр

Заскорузлый мужичок в замасленной одежде сидит в ресторане "быстрого питания". Входят разодетые байкеры из банды "Ангелы Смерти". Первый плюет в стакан с молоком, стоящим перед мужичком, и садится у стойки. Второй "Ангел" тушит сигарету в десерте, стоящим перед мужичком, и садится у стойки. Третий — переворачивает тарелку с блюдом. Усаживается у стойки. Мужичок, без единого слова протеста, встает и тихо выходит.
Через короткое время, байкер заявляет официантке:
— Да уж, жалкий мужичонка.
Официантка добавляет:
— И к тому же, грузовик свой водить не умеет — когда сдавал назад, три мотоцикла раздавил.
А вы мстительны?

Ответы
Геннадий Смоляков

Это пиздежь чистой воды! Сам лично херачил «Кавасаки» грузовым автобусом три раза! ( не видал просто) Подошли три чёрта в кожанках. Стали смотреть - маленькое пятнышко на крыле переднем. У меня на номере заднем следы от протектора и он подножкой землю вспахал. Они говорят ладно прощаем! Я говорю на 500 ₽ и без претензий. Так что мотоцикл такой хрен сломаешь

Геннадий Смоляков

Сначала думал поколотят меня, здоровые сильно были

Ася Никишина

Нет я не мстительная .Я ушла бы и всё. Но думаю мужичок правильно сделал .Хамов надо учить хамством. мужичок ,я думаю не мстил .Он просто дал понять ,что надо быть человеком..

Lady Winter 🇷🇺

Я нет, миролюбие наше все. И я из тех, кто сидит на берегу и ждёт когда проплывает труп врага. Карма неумолима, не моими так чужими руками ухайдокает.)

Ольга

Обращайтесь с людьми так,как они обращаются с вами и вы удивитесь тому,что они начнут этому возмущаться.

Славянин

еще Дон Карлеоне говорил..не обижайте маленького человека. Он может подложить большую свинью..

Вельзевул (Повелитель Мух)

Если дело так, как вы описали, то - да, мстителен - в других случаях - ещё надо посмотреть...

Светлана Сысоева

по привету и ответ, отнеслись к человеку так, как захотели, что бы к ним отнеслись так же

Игорь

Не так, чтобы очень. Но почему-то обидчикам часто прилетает ответка беэ моего участия.

(◆_◆)

Иногда. Я сначала анализирую все. И предпринимаю меры только в случаях беспредела.

Ирина И

Так получается, что если меня обидели незаслуженно, то возмездие их само находит

Го
Города

Кто?

Ирина И

Всякие

♦️
♦️Мия♦️

Достойный ответ водителя грузовика, ни вымолвив ни слова, стёр их мотики в труху

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.🙂

♦️
♦️Мия♦️

Доброго осеннего вечера вам🍂🍁🙋‍♀️

Арбузный Ихтиандр

И вам того же многократно.

♦️
♦️Мия♦️

Благодарю вас за приятное общение

Елена Бажан

Жаль, грузовичок водить не умею... а так бы, пожалуй, тоже отомстила...

Ев
Евгений

Нет не мстительный. Но нахалов надо наказывать. Без вариантов.

Ваня Иванов

есть тут барышня с именем-L !..она тоже собирает мнения о мести.

Ab
Abaddon😈

Мне этого делать даже не приходится,за меня это делает жизнь)

Арбузный Ихтиандр

Ага.Не смеши...

Ab
Abaddon😈

Смотри не лопни, дядя

Арбузный Ихтиандр

Ой!Не смеши тётя!!!🤣🤣🤣

Ab
Abaddon😈

Так предупреждаю,чтоб не лопнул, дядя

Арбузный Ихтиандр

Не переживай ,тётя...😁

Gloria Fiona

Все мстительны. Иначе такие байкеры совсем берега потеряют.

Суфия Каримова

Нет,небесная канцелярия без меня все вернёт,и возвращает!!!

Светлана

Не знаю, грузовик не вожу, не было возможности проверить)

Та
Татьяна

А я на стороне этого мужичка. Это не мщение. Это ответка

Роза Строгова

Ну что сказать - что хотели на то и напоролись. Респект !