Прошлое

А что нам скажет начальник транспортного цеха???

Ответы · страница 6
Андрон Шрайбикус

Жжаль, шт-то мы так и не усслышали наччальника т-транспортного цеха

Татьяна Ивченкова

Самая любимая шутка во времена моей работы в транспортном отделе)))

Жанара Султанбекова

Скажите пожалуйста, как мне вернуть то счастье, которое я потеряла?

Казик Караев

Нет машин, бензина нет, масло не меняли давно, да и колеса все лысые

Amega Мега

тааак....значит работаете плохо(

Казик Караев

Это у нас отдел снабжения так работает

Jugj

И в этом году как и много раз до этого, мы поздравляем Вас женщины!!!

Прошлое

🙂

Владимир Орешкин

Как и усякий "начальник", он скажет: "Яботать надыть! А ну - Яботать!".

Сергей Максимук

"- Водители Ларионов и Кутько, взяв повышенные соцобязательства..."

Николай Зайцев

Жаль, что нам не удалось заслушать начальника транспортного цеха.

Евгений Локостов

жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха..........

Татьяна Богомолова

Как жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха!

Елена (Новочеркасск)

Начальник транспортного цеха уже не в состоянии что-то сказать...

Светлана Касатка

ааа сидите чатитесь, а работать кто будет? Ларионов и Кутько?!!!))))

Прошлое

ну да... они там уже где-то под штуцерами...)))))

Ал
Александра

погода нелетная....поедете вечерней лошадью.....запрягайте))))) 😄

Ал
Александра

...золотой человек!!!Долго уговаривать не надо - ехать, так ехать....как говорится - тише едешь, дальше будешь...)))

Александр Набоков

ТОВАРИЩИ..ПЛАН КВАРТАЛЬНЫЙ ВЫПОЛНИЛИ......МОЖНО ПРЕМИЮ ПОЛУЧАТЬ...

Андрей

Водители Ларионов и Кутько взяли на себя и это с честью несут...)))

Игорь Коршунов

я надеюсь что в 2014 распустят думу и зарплаты и пенсии поднимутся

Александр Бондаренко

Техники нет и не будет! своими силами, товарищи, вытягивайте цех!

Дайлова Надежда Гомель

Ну шо Вы с одного штуцера и прямо в гараже!!! Разве это выход? 😊

Дайлова Надежда Гомель

А кто его знает.Запомнила с юности эту интермедию.....Типа штекер)))

Меченый Волк

Приглашенные экскурсанты до сих пор-не вышли с этой-экскурсии!!

Прошлое

😎

Шпак Ольга

ничего потому-что я не являюсь работником транспортного цеха...