Василий Сычёв

Какой у Вас любимый вид спорта .? Может среди посетителей есть в бывшем профессиональные спортсмены ? ... Очень хотелось в первую очередь услышать ответы от наших Очаровательных и Несравненных..

Ответы · страница 7
Sweta Ушакова

ХОККЕЙ И БИАТЛОН

Василий Сычёв

Ура . Первый "хоккей" среди ответов..

Оксана Мельниченко

есть и не бывшая

Оксана Мельниченко

тулуп не сложный прыжок, с тулупа начинают все новички, а вот Аксель, Флип, Лутц, это уже высший пилотаж

Василий Сычёв

Я когда слышу эти слова . Аксель Флип . Тулуп всегда задаюсь вопросом ." Откуда пошли эти названия? " Ну флип понятно .. А вот остальные тоже английские термины или от фамилии первопроходцев?

Оксана Мельниченко

фамилии, аксель - Акселя Паульсена

Василий Сычёв

Да. теперь буду знать . Спасибо

Оксана Мельниченко

пожалуйста

Лариса Крушельницкая

Лёгкая атлетика

Василий Сычёв

Ваша хорошо сложенная фигура не позволяет мне усомнится в этом .

Ольга Иванова

кинологический

Василий Сычёв

Это хорошо

Ольга Иванова

ещё как хорошо, мои две собаки и я действующие спортсмены, и не смотря на свои сорок с хвостиком я ещё лет 10 продержусь

Василий Сычёв

Ха ..!!!. Сорок с хвостиком .. Это молодость ..

Sveta Borodinova

Обажаю плавать.

Василий Сычёв

Я тоже .

Sveta Borodinova

Когда -то была мастером спорта по фигурному катанию. Теперь проплываю по 5км в день.

Кареглазая А)))

Большой теннис

Василий Сычёв

Играете или смотрите?

Кареглазая А)))

Играла в детстве точнее занималась

Василий Сычёв

Есть любимчики ? Мне например Джокович и Надаль..

Алевтина Миронова

Игра в бильярд

Василий Сычёв

Это здорово .. Я тоже играю

Алевтина Миронова

А я только болею, но очень захватывает

Ма
Марина

Лыжи, любитель

Василий Сычёв

Хорошо . У вас сейчас лежит снег . Катаетесь?

Ма
Марина

Нет. Обычно в это время снега много, а в этом году тепло. Выпадет растает

Елена Матова

Исследование?

Василий Сычёв

Неужто и этот вопрос можно подвести под категорию " Исследование" . У меня есть вопросы куда более подходящие ... А пожалуй сделаю так . С вашей подачи дадим название новому виду спорта и назовём его" Исследование "
- Ты каким видом спорта занимался ?-
. Исследование-
- ух ты, круто !!! Ну и как успехи?-
- Да вот за пять лет мастером спорта стал ....по исследованиям ....

Данил Удалов

Поуэрлифтинг

Василий Сычёв

" тяжёлый " вид спорта

Данил Удалов

Оч лёгкий, особенно присяд в 200 кг

Василий Сычёв

Удачи . Спасибо за то что обратили внимание на мой вопрос .

Александр Шубин

Фехтование.

Василий Сычёв

Потрясающе !! Я думаю что Вы единственный фехтовальщик среди отвечающих.. Но время покажет .. Вопрос только разместил ..

Лара

Плавание!...

Василий Сычёв

Вы занимались плаванием ?

Bi
Billi

Ручной мяч

Василий Сычёв

Спасибо за то что не оставили мой вопрос без внимания .

«Ник Ники»

Баскетбол

Василий Сычёв

Хороший вид спорта . Занимался .. До кольца допрыгивал И с середины площадки в кольцо попадал .))

«Ник Ники»

Я тоже занималась.. правда в силу маленького роста до кольца не допрыгивала.. но средний и трехочковый броски были моим коньком

Василий Сычёв

Потрясающе !! А ещё хотел спросить у Вас о росте.. Обычно баскетболистки все не маленького росточка .. Ну думаю не ниже 170 см .

«Ник Ники»

161- разводящей была и капитаном команды

Василий Сычёв

Ух ты .. Капитан . Значит боевая , с харизмой в авторитете .." Так девочки .. Не раскисать .. Собрались !! Собрались!!"

«Ник Ники»

Это да!!! Хотя раньше сомневалась в лидерских качествах.. но с годами они усилились

Василий Сычёв

Я не сомневаюсь что и на работе вы в лидерах .. Скорее всего руководящую должность занимаете ..

🇷🇺Anna😊

шахматы. ))

Василий Сычёв

Не так часто я читал подобный ответ в котором упоминается самая , на мой взгляд, гениальная игра придуманная человеком ... Спасибо за ответ... Играете ?

🇷🇺Anna😊

Мне подарили давно и научили в принципе играть. А играть не с кем,, наверное, все боятся, что проиграют мне. ))))) Но можно играть в интернете.

Василий Сычёв

Можно . Приложения есть в любой соц сети и в VK И В ОДНОКЛАССНИКАХ

🇷🇺Anna😊

Я знаю. Я посмотрела, вы из Георгиевска, а я в Ставрополе 18 лет прожила. Я люблю Ставрополь очень, очень! 👍

Василий Сычёв

А сейчас живёте в Питере .. Да .. Ставрополь замечательный город .

🇷🇺Anna😊

Нет не в Питере. Я не знаю, кто залез и исправил, почему. ( Наверное, модераторы.

Василий Сычёв

Для меня это не столь важно . Питер ... Ставрополь...

Евгений А.

Бадминтон

Василий Сычёв

Хороший вид спорта .. Тоже нравится ..

Евгений А.

Кмс

Василий Сычёв

Ух ты .. Здорово . Я так ...любитель .. Но знаю что реактивный вид спорта.. То есть хорошая реакция нужна ..

Евгений А.

Не только. Важны еще и координация и мышечная память. Ну и думать надо, и видеть поле хорошо.

Епифания

Баскетбол

Василий Сычёв

Один из моих любимых .. Занимался .. Играл за училище .. В лучшие времена своей физической подготовки допрыгивал до кольца )))

Клара Аширметова

баскетбол

Василий Сычёв

Это здорово .. И у меня он в фаворитах

Одинокая Сволочь

шахматы...

Василий Сычёв

Это здорово .. Если играете точно также как и фотографируете . то вы сильный игрок

Василий Сычёв

Да есть потрясающие снимки .. Какой камерой работаете ?

Одинокая Сволочь

Никон

Василий Сычёв

Всех благ.. Удачных снимков

Одинокая Сволочь

благодарю! и вам всего доброго по жизни, вам и вашим близким и родным!

Ирина -------

Плавание!

Василий Сычёв

Здорово