Ва
Валерий

Готика,от слова готы-славяне,готика свзана с итальянской этрусью,мы один народ и у прошлого общества таких примитивных понятий,мы лучшие,а вы худшие не существовало,как существует при сегодняшнем деградирующем псевдопатриотизме?🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Да. Этруски - это гаплогруппа R1a. Как и древние арии, предки славян и высших каст в Индии.

Владимир Ляпин

Нагло-саксы и прочие франки - это гаплогруппа R1b. Эта мутация появилась на территории современной Башкирии. По Азии, Сев. Африке, через Пиренеи они пришли в Европу. И погнали наших R1a. Где-то 4 с лишним тыщи лет назад произошла грандиозная битва. Наши их остановили. Археологи нашли остатки этой битвы на территории Германии. И, блядь, до сих пор, нет-нет да лезут. Приходится "Искандеры" держать на границах.

Ва
Валерий

жили в мире.но вмешались торгаши.подмена жречества

Владимир Ляпин

Древний этногенез. Какой там, в жопу, мир. Борьба за жизненное пространство.

Ва
Валерий

жизнь это борьба.даже внутри нас идет

Владимир Ляпин

Я уже старый бороться с собой. Тока баушка моя как-то научилась править мои дурные наклонности.

Владимир Ляпин

Борись. "Ты президентом можешь стать в Америке моей". Песню вспомнил. Пели пацанами.