Ва
Валерий

Готика,от слова готы-славяне,готика свзана с итальянской этрусью,мы один народ и у прошлого общества таких примитивных понятий,мы лучшие,а вы худшие не существовало,как существует при сегодняшнем деградирующем псевдопатриотизме?🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Да. Этруски - это гаплогруппа R1a. Как и древние арии, предки славян и высших каст в Индии.

Владимир Ляпин

Я уже старый бороться с собой. Тока баушка моя как-то научилась править мои дурные наклонности.

Ва
Валерий

надо бороться

Владимир Ляпин

Борись. "Ты президентом можешь стать в Америке моей". Песню вспомнил. Пели пацанами.