Александр Великий

Спрашивалка постепенно становится маленьким государством))) может пора выбирать президента государства спрашки?)) 😳 В крайнем случае, предлагаю создать партию и выдвинуть нашего представителя в Госдуму))) 😉

Ответы
Алексей Токарев

По крайней мере, был бы еще один адекватный депутат. Показали недавно заседание Думы: половина решает, половина спят. Закон решили принять: кто ГОД НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - того выгонять из депутатов. Значит - ЕСТЬ И ТАКИЕ?!!

Александр Великий

так не секрет что это кормушка для них))

Алексей Токарев

Заместить бы многих нормальными людьми... Так опять то же самое будет. Систему надо регулировать

Александр Великий

я думаю, что нормальный человек попав туда должен будет либо подстраиваться, либо уходить))

Алия

По Вашей аватарке можно подумать, что Вы только что вернулись из зала заседания Госдумы...) Может быть расскажите нам по секрету, о чем там думалось? )

Алия

Я всегда это знала )))

Александр Великий

вот и хорошо

Алия

)

Алия

)))

Весна Красна

Численностью маловато для государства ... Скорее Клуб по интересам , а назвать можно : Элитный Клуб " А поболтать ! " ... 😜 )))

Александр Великий

я и не сомневался в этом))

Весна Красна

я что-то не то поставила ?

Stormbringer

ну....если народ доверит , то я ........с честью и достоинством согласен все депутатские откаты делить со спрашивальщиками !!!

Александр Великий

прям готовый министр пропоганды и печати))

Тихая Мелодия

Поборемся....а как?)))А народное вече-это хорошо,тока понравится ли это царю?)))))))))

Александр Великий

главное возглавить))

Тихая Мелодия

И то верно...))

Александр 505

Там уже давно существуют правители........ а нам всё кажется....... что от нашего выбора что-то зависит...)))))))))))))))))))

Александр Великий

и мировое правительство есть...

Александр 505

Великий...... Поверь........ мировое правительство - это не Родшельды....Не Рокфеллеры..........Это те...... чьи имена никогда не были наслуху...

Александр Великий

я не про них...Есть те кто не светятся..

Ирина Терпугова

Давай тебя! - умные идеи будешь до тугодумов доносить... если до них таки дойдет! 😜

Александр Великий

революция самая крайняя мера)) но если допекут то тогда уж извините))

Ирина Терпугова

думаю не получится у нас революции, помнится из истории революционная ситуация складывается тогда, когда "низы не хотят, а верхи не могут" больше так жить, а у нас "верхам" очень даже уютно сейчас... они нам не дадут

Александр Великий

Лев Толстой "нет ничего страшнее чем русский бунт, бессмысленный и беспощадный"

Ирина Терпугова

не верю я что это поколение так сможет...

Александр Великий

ничего нельзя исключать))

Светлана Атаева

класс))), я за Вас, пусть у нас будет президент Александр Великий, выбирайте пресс-секретаря

Александр Великий

естественно тот кто предложил))

Светлана Атаева

Вау, я теперь пресс секретарь, иностранные языки я знаю, можем выходить на мировой уровень)))

Александр Великий

весь мир в кармане))

Светлана Атаева

а мы его правители

Александр Великий

правильно))

Галина Ломацкая

здорово! Я -за!И Выдвиньте меня в госдуму хоть уборщицей! Ей богу буду хорошо подметать!

Александр Великий

хорошо..учту))

Галина Ломацкая

вот спасибочки!

Александр Великий

да не за что)))

Галина Ломацкая

да сразу видно что не зря Александр Великий!

Александр Великий

так уж и видно)))

Александр Великий

как вы меня просветили))

Tatjana Morozova

задайте хоть один гениальный вопрос. и поразите всех хоть одним гениальным ответом

Александр Великий

Душечка, я только этим здесь и занимаюсь))

Tatjana Morozova

а пораженные где скопились ? Хочу попасть в эту толпу , оглядеться, возле гения потусоваться

Александр Великий

здесь все в выигрыше))

Оксана Баканёва

Да,но тут даже группу не создашь....единственное нам всем найтись в другой соц.сети...

Александр Великий

значит организуем другую соцсеть))

Олика

ага, пусть лоббирует интересы пытливых умов ищущих ответов на просторах рунета )))

Мария Марковна

Нет , нетт!!! только не это. Нет правительства - все свободны! Этом здесь и хорошо

Александр Великий

это анархия))

Ткеши

Вот только сюда ещё политику не надо????? Хоть тут то дайте от неё отдохнуть!!!!

Александр Великий

кто не хочет тот воздерживается)) Но как сказал дедушка Аристотель-человек существо политическое

Ткеши

Её в реальности хватает. Здесь хочется отдохнуть, развеяться)))

Александр Великий

это ваше право))

Людмила Ким

Составить программу партии, придумать девиз, правила поведения на спрашке

Александр Великий

конечно))

Ольга Гончарова

начало хорошее только думу создавать надо свою здеся же усе умники страны

Александр Великий

так и сделаем))

Дайлова Надежда Гомель

Государство в государстве никто не позволит! Аполитично рассуждаете! 😉

Александр Великий

а мы спрашивать не будем))

Дайлова Надежда Гомель

Нехорошо как-то получается))

Александр Великий

не волнуйтесь))

Дайлова Надежда Гомель

Ладно.Уговорили))

Александр Великий

Вот и хорошо))

Мирумир

Получается.... президента и не пошлешь ни куда? Неее... оствим все как есть.

Ирина

Поддерживаю партию...от нашего кандидата вреда в разы меньше будет..))

Александр Великий

может быть больше пользы))

Ирина

Может и так..)) как партию обзавём?))

Александр Великий

назовем будет корректнее))

Ирина

Я специально так написала...))

Александр Великий

я понял)) обзавем..как нибудь поаригинальнее))

Розовый Единорог

да меня же в первый день и выгонят скажут дурь больно уж хорошая была

Александр Великий

вы думаете что нами управляют умнее нас?? это дурь

Розовый Единорог

я говорю что единорога дажде в сенат не пустят 😄

Александр Великий

не простого..а розового))

Розовый Единорог

за розового вообще молчу 😄

Александр Великий

как знать))

Sonik In The Фингерс

Я тут много анархистов встречала, хорошо бы и полицию организовать

Александр Великий

конечно)) все по взрослому