Юр ..Спб

Чем Вас можно обидеть?

Ответы · страница 2
Ирина Черноваленко

Просто сама стараюсь никого не обижать и требую к себе такого-же отношения.

Mr. John Doe

Крайне затруднительно. Огорчить - можно, но тоже с дальнейшими проблемами.

Изо_Льда)

Повышенный тон организм воспринимает, как агрессию и слезы сами брызгают

Николай Черепанов

Сейчас наверное уже ничем ... Ты сам решаешь - обижаться или пройти мимо ...

Виктория

Нельзя обидеть, можно только обидеться. Так что все зависит от человека

Ангел 💕Соединитель

Ничем. Обиду рождаем мы сами по своему желанию. А повод найти не сложно

Вера Гудкова

Трудно меня обидеть! Зря иногда обижаюсь на несправедливые обвинения.

Сам Себе На Уме...

А чего обижаться то.., в ч.с. и всё... С глаз долой, из сердца вон...😉

Юлия Копейкина

Обидеть может только близкий человек и абсолютно любой мелочью

Константин

Ни чем. Вопрос в другом. Кто? Очень близкий человек. Недоверием.

Мания💖

От близких обида всегда острее

Марго Беккер

ничем-на дуракофф нельзя и нелепо, а умницы не страдают фигнёй!

Тунгук *

Чтобы меня видеть нужно как минимум меня хоть немножко знать

Мания💖

Вас никто не знает?

Тунгук *

Меня совершенно не нужно знать меня достаточно просто почувствовать

Вячеслав Чистяков

хочешь обидеть просто на пошли если унизить с подробностями

Вячеслав Чистяков

ты со мной будешь общаться

Мания💖

Зачем мне с убитым общаться?

Вячеслав Чистяков

зачем тогда опять

Мания💖

Что опять?

Вячеслав Чистяков

воскрешать я уже воскрес

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...не знаю. хлопотное это занятие, Лена, ой, хлопотное

Ѻлегъ

по что так?

Bell

Единственно чем я могу обидеть - это правдой

Ѻлегъ

разве на правду кто то обижается?

Bell

В основном на правду и обижаются

Ѻлегъ

🤔 ...глупые люди🤷‍♂️ ...зная правду, можно сделать себя лучше. так разве стоит обижаться когда тебе помогают стать лучше?

Михаил

если про дочь сказать что нибудь, или про сына. Это кровное.

Мания💖

👍

Михаил

🍊

Александр

слово обидеть не подходит к взрослым, взрослых оскорбляют

Андрей Григорьев

Меня вообще никак. Но если моих близких, готовьте гробы...

Marinasadovaya8452

Равнодушием...

Виолета Холчева

Сложно уже не в том возрасте чтобы обижаться на глупости

Недобрый Самаритянин

Замечанием, что у меня неважно поставлен удар в челюсть.

Мания💖

А он у вас поставлен важно?))

Мания💖

Надеюсь, никто не рискнёт вам дать такое замечание

Недобрый Самаритянин

Хотелось бы верить. Но если серьёзно, то человека очень легко обидеть. Причем, на одно и то же замечание или поступок в разные моменты времени мы можем реагировать по разному. Поэтому, меньше слов и телодвижений, уважаемые дамы и господа.

Ход Конем.

Грубостью, резкостью, несправедливостью. Всякого рода.

Ход Конем.

Но вот видишь- встретились родные души! Это дорогого стоит.

Нина М

И не говори !

Нина М

🥂 - я все со своим бейлизом ! 😂🤣

Ход Конем.

С удовольствием!))))