Мария Муханова

Можно ли обмануть детектор лжи?)

Ответы · страница 3
Евгешка Макарёшка

Незнаю. Мня тоже интересует этот вопрос... Поделитесь ответом когда найдете...

Три3Ло Zloe

Я в кино каком-то видел , типа можно. А так - я даж детектора ни разу не видел.

Kanstantin Kan

Да это вообще Чушь собачья, просто кто то сделал бабки, на пустом месте!!!))))

Мордехай Лахар

Да. Думаю можно. Это же машина. А любая машина не переносит сбоя алгоритма.

Мордехай Лахар

У вас проблемы с законом? Я не уверен на все 100. Просто слышал что кому-то это удавалось.

Самум Аквильский

Он не является эталоном,но с ним считаются и да можно,но тренировка нужна!

Николай

Разумеется.. первым делом, чему учат в "разведшкола" - обманывать полиграф!

Nikolay Orlov

скорее всего да..То что придумали люди....они же и придумают как обмануть..

Михаил Хорохордин

говорят шизофреник может обмануть. нормальный не может, если не пьяный.

Владимир Ожогов

этому учат в разведцентрах не многим удается но у некоторых получается

Чеширский Крот

Можно. Это делали, и не раз. Ему уж ок. 100 лет, от него нафталином пахнет...

Чеширский Крот

Почитайте историю полиграфа, Гугл Вм в помощь...

Нина

Не верю, делают так, чтобы напугать, человек с крепкими нервами, может...

Василий Васильевич Дубинин

при наличии подготовки можно ,но сложно ,все зависит и от способностей

Василий Стеклов

Наверное можно. Но видимо для этого нужно пройти спецкурс подготовки.

Роман Лобанов

он и не расчитан на 100% гарантию))))) там по моему, вероятность ниже 90%))))))

Eduard Zoll

Если научитесь обманывать психолога, то можете и детектор обмануть

Валентина Рязанова

У меня точно будет зашкаливать детектор, хоть буду говорить правду.

Владимир Севастьянов

Хочу огорчить современные версии нет , но изменить амплитуду можно.

Раиса Суховалова

Не знаю , сложная задача... Но вообще в этом мире не возможного нет.....

Геннадий Осипов

МОЖНО , ЕСЛИ ВЫ УЧИЛИСЬ НА ЭТУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ , А .. СЕРЬЕЗНО , НЕТ ... !!!!

Любовь Соловей-Грищенко

....нельзя, если специалист не научит, как управлять своей психикой.