Долгожданная Даль

Интересно, а если наемникам перестанут оплачивать их убийства, просто прекратить платить. И война закончится?Оставить бедненьких орков без работы, попухнут от голода

–2
Ответы
Андрей Григорьев

Да бывал я и в их рядах, ничего хорошего. Даже в Легионе. Деньги неплохие, но война это вообще-то страшно. Вы вообше думаете, когда про войну говорите, не зная о ней ничего? Когда у соседа кишки вылетают и на тебя наматываются... Вы когда тут пиздить перестанете? Ебанутые

Андрей Григорьев

Ага. Пока я на Т-90 не приеду

Долгожданная Даль

Значит все же убийца. Печально

Андрей Григорьев

Гвардии старший сержант, бандит лихих девяностых. Ну вот рука не дрогнет, это точно. Смотря по кому. Я пока еще человек

Долгожданная Даль

Не заметила уже

Андрей Григорьев

Уже заметила ведь

Юрий Хххх

Если вдруг....то они ещё, как простые бандиты ,по старой привычке будут грабить народ!! Пока их не утихомирят полностью.....

Долгожданная Даль

Скорее всего

Марк Пужко

ну не надо быть такой наивной. убивать не так просто, и для многих это далеко не из-за денег

Марк Пужко

откройте сводки полицейские, статистику особо тяжких

Долгожданная Даль

Насмешил

Марк Пужко

да, а по-моему тема совсем не смешная

Долгожданная Даль

Тема нет, но вы отрицаете очевидное. Насилуют девочек с 9 лет, это их заставили?

Марк Пужко

а, им заплатили?

Котик - Наркотик )))

История показывает что они обычно начинают грабить ещё сильнее

Миронов Николай

Восемь лет огры обстреливали Донецк, и ничего не кончилось!

Миронов Николай

И убьём , не сомневайтесь!

Долгожданная Даль

Вперед. Вымри а не умничай

Миронов Николай

Хлопотно это! Ну а обращение на" ты", без разрешения, удел быдла, так что с гордостью носите это определение!

Долгожданная Даль

Вы - обращение к уважаемым людям. А то быдло, которое присвоил себе сам же, по определению

Миронов Николай

Не занимайтесь плагиатом, придумайте что-нибудь своё, раз незнакомо слово " такт", и не надо прятаться за "ником". Быдло определяется по культуре общения, которой вы не обладаете! Носите это звание уверенно! Быдло и на Украине быдло, поскольку не я начал с оскорблений.

Юрий Никулыч

Они выгодны и это не закончится никогда.

Алекс Дол

мародерствовать будут ...не пропадут

Долгожданная Даль

А ведь верно. Мразь не переделать

Алекс Дол

многие хотели избавиться от коричневого дерьма сидя на толчке

Акакий Акакиевич

Это каких? "иностранный легион"? )))

Долгожданная Даль

Те, кто живет войной

Michal.........

Скорей бы🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Валерий Ратников 🇨🇳

это для них уже как наркотик.

Долгожданная Даль

А может и сами под наркотой

Валерий Ратников 🇨🇳

Все кто убивает, не нормальные люди, психика сломана и хуже наркоманов.

Белый Тигр

Этим всегда работа найдется

Аптер Пётр Яковлевич

Они уже и так собак едят.

Павел 2000

Они берут авансом...

Лукас Шакал

война прокормит

Александр Леденев

вы что платите

Александр Леденев

печаль не всегда необходимый аттрибут====живите весело===и не лезте где не понимаете

Долгожданная Даль

Вам не кажется, что вы не в теме элементарного диалога

Александр Леденев

НУ ДА====Я НЕ НАЕМНИК

Долгожданная Даль

Нет. Элементарный диванный неадекват.

Александр Леденев

пусть будет по вашему---не буду же я спорить с женщиной

Сергей Пастухов

Ну и не плати.

Аэ
Аэроплан

🖼

Долгожданная Даль

И действительно😆

Виктор Дубилей

Что за орки

Хозяин Мира

🤣