Марат Сафиулин

Нкжна ли смертная казнь в россии

Ответы · страница 4
Оксана Тырина

нет,даже мой маленький ребенок говорит о том,что срок позжиненный решит ситуацию

Талгат Анарбаев

смотря кого !! если честно то да педофилов в первую очередь сам казнил бы таких.

Райса

даже не знаю.нет наверное,потому что многих невиновных людей осуждают тоже..

Любовь Новикова

Нужна, при условии совершенного судопроизводства и следственного процесса

Юля Шафранская

Вроде бы да, но учитывая сколько людей сажают бездоказательно, страшновато.

Анна Панфилова

да, хотя я бы не хотела приводить ее в исполнение или приговаривать к ней.

Гульнара Ахметова

Я за пожизненное, и еще бы отправить их на работу, где вредно и неплатят...

Везучая !

Вроде бы и да...но...сколько человек страдает зря(невиновных),к сожалению.

Константин Ставицкий

это очень глубинный вопрос, и его надо рассматривать во многих аспектах

Давид Плиев

Думаю - да,но при условии замены на пожизненное при желании осужденного

Аля Ахмадеева

я не кровожадная....но считаю что нужна....электрический стул например....

Светлана Турцова

Я не вправе распоряжаться судьбами других, но мне кажется, что нужна...

Нина Разюпина

по многим аспектам да. но только не в нашем СПРАВЕДЛИВОМ государстве.

Martin Patskevich

ДА!!! а еще Царь - тогда не придется бюджетные деньги на выборы тратить

Ольга Анепкина

она нужна для подонков но боюсь что туда будут попадать и не виновные

Ксения Smile

думаю нет, каждый имеет право жить, даже если сделал какую то ошибку

O4
Oliver 44

нужна только сперва нужны нормальные правоохранительные органы

Зара

сложный вопрос, не знаю как в России,но в Украине думаю что нужна

Айдар Юмагулов

нужна,но если будет как в Китае, то мы останимся без чиновников

Любовь Капустина

насильникам, педофилам и распространителям наркотиков -нужна!