На
Наталья

конфетку не желаете??

Ответы · страница 2
Юлия Александровна

желаю,карамельку

Андрей

не, мне фильм вспомнился ДМБ.)), когда БОМБУ продавщица в подсобку заманивала))

Ruslan Ruslan

Ненавижу жадных

Ruslan Ruslan

Sorry))не поавильно читал вопросик

Елена Худолей(Алёшина)

Взять или дать?

Елена Худолей(Алёшина)

слаенького хочеться иногда,так что...не откажусь

Та
Татьяна

шоколадная?))

Та
Татьяна

лучше просто шоколад, горький

Елена Дробчак

шоколадную?

Татьяна *

мармелад

Татьяна *

хороший надо брать, с анфельцией

Татьяна *

анфельция ( агар-агар) - это морская водоросль, ее добавляют во многие продукты, в том числе в кондит. изделия.... в советское время это было по ГОСТу... сейчас почти в каждый мармелад вместо анфельции ( агар-агара) добавляют желатин

На
Наталья

ооо. буду теперь любопытничать при выборе мармелада!! спасибо

Татьяна *

🙂

Наталья Маркова

хочу!

Фиона

нет.

Фиона

хорошенькое дело,угощает называется....спасибо тебе в шляпу!))))))))))))))

Фиона