¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

(Светлана Ник Чайка)
Когда не утруждает человек
Себя учебой, книгами и чтеньем,
То мозг, как орган, в местной в голове -
Невыносимо тяжкое мученье.

Себя родного, больше-то кого?
Когда бы был больным, то полечили б...
Мозги других не вставит нам никто -
Что дал Господь, мы то и получили...

Всегда ли вы адекватно оцениваете работу своего мозга? 😉

Ответы · страница 3
Семён

А смысл ... самому себе врать ...??? ))) Только не распространяюсь по этому поводу ... для всех я крутой ... )))

Семён

А на мой взгляд я такой же рядовой как и все ... )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну ладно, ладно))) еще и скромный 😆

Семён

Если честно ... не люблю когда хвалят ... не удобно как-то становится ... )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я тоже не люблю и не буду больше, ибо понимаю))

Семён

Умничка ... !!! )))

Валерий Киселев

Я думаю, что каждый работу своего мозга оценивает адекватно. Просто мозги у разных людей разные.

Гелена Полховская

работа мозга не только в чтении и учебы много умнейших людей имели совсем не высшее образование

Валентина Бурдейная

Ой не всегда. Иногда ,думаешь и "почему так поступила " ,надо бы было сделать по другому. так ведь?

Михаил Ониско

Пускай оценивают другие (будет более объективно). А я тренирую, как самую главную мышцу. 😎

Александр Лазарев

Как говорит один мой приятель: - Когда Бог раздавал мозги, я стоял в очереди за гениталиями!...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет чайка!давно не встречал!...а на вопроса,к сожалению всегда правильно оценивал...

😀 только скажу,что токие длинно-сложные приколы,мало читают,я тоже,прочитал только потому что от тебя...да и ето твоя фотка,кот.мне очень нравиться только тут оставила... 😛

жду лето,а то позавчера зделал попитку на велопрогулка в морском парке,но там такой холодный ветер с море,что уши замерзли,а иначе было солнечное и +15

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У воды всегда прохладнее, даже у нашей изрядно омелевшей реки, тоже всегда холоднее... А уж у моря вообще... Теплее одевайся))

Victor. By

под старость дает сбои..."что то с памятью моей стало", что то забываю принимать Винпоцетин

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Память надо тренировать

Море Океан

Стихи хорошие, но не думаю, что для таких "мозг тяжкое мученье". Они его просто не замечают

Сергей Игнатов

Естественно)), в силу адекватности своего мозга))) - другого ведь не дано 😜

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Адекватности чему?

Алекс Дол

свою адекватность можно определить только среди людей в общественной жизни или работе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, относительно чего-то, кого-то

Геннадий Остроносов

Извените !! Но мои мозги некто неможет проверить, Но я считаю что адекватно ,Даже оченб

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько))

Геннадий Остроносов

Но я удовлетворил ваш вопрос?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

скорее вы себя удовлетворили)))

Геннадий Остроносов

Света ! моё удовлетворение в будушем, Время тяжолое сами понимаете

Ирина Бормотова

Очень хочется надеяться. Мозг мышца. которая требует постоянной тренировки💪 💪

Ирина Бормотова

Чтобы все жили долго в при своем уме и твердой памяти!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, всем это хочется пожелать. Особенно себе 😃

Людмила Пихтовникова

Господь ...дал нам ЖИЗНЬ! А, какой ОНА будет и какие мы будем ---зависит от НАС!🙂

Сергей Горталов

У меня в любом случае нет другого мозга. Приходится довольствоваться тем, что есть.

Алексей Решетников

Нет, конечно. Мы часто с ним вообще не дружим. Он сам по себе, я тоже сам по себе...

Алексей Решетников

Просто. Вы же сами в своём вопросе нас разделили. Вот мы и безобразничаем по отдельности.

Сергей

Мозг, ум и сознание - совершенно различные вещи! Вы что именно имели в виду? 😏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все в совокупности)

Сергей

Завод, шелест, зелёный - и какая ТУТ "совокупность" может быть? 😉

Татьяна Бусева

А вы сами адекватно оцениваете работу своего мозга или воображаете что-либо?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы адекватны относительно восприятия своего мозга?

Татьяна Бусева

зачем вы задаете такие глупые вопросы,если сами не можете на них ответить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно это вы настолько глупы, что не способны ответить на мой вопрос, потому и кидаетесь с обвинениями))) отвечайте, либо сваливайте))

Татьяна Бусева

бездушной тварью быть легко,а человеком трудно! Если вы задаете такие злые вопросы , вы одиноки ,вас все обходят стороной, поэтому мне больше не пишите.на свой ответ вы отвечайте сами.

Татьяна Бусева

Скорее у тебя не все в порядке с твоей головкой,что пишешь чушь.

Илья Ульянов

Нет.....И сейчас неадекватно оцениваю.....И ваще...Кому он нужен адекватный?))))))))

Илья Ульянов

Тогда откуда знания по психологии?))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Полно материалов по психологии в интернете, читай и слушай, делай выводы.

Илья Ульянов

Да почитал я немного первоисточников.....

Валерий Дементьев

мозг работает автоматически,главное адекватно принимать информацию извне