¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

(Светлана Ник Чайка)
Когда не утруждает человек
Себя учебой, книгами и чтеньем,
То мозг, как орган, в местной в голове -
Невыносимо тяжкое мученье.

Себя родного, больше-то кого?
Когда бы был больным, то полечили б...
Мозги других не вставит нам никто -
Что дал Господь, мы то и получили...

Всегда ли вы адекватно оцениваете работу своего мозга? 😉

Ответы · страница 6
Ва
Валентина

Я адекватная всегда, но когда волнуюсь все падает из рук

Ва
Валентина

Я приведу сегодняшний пример: чай который налила бабушка на мой взгляд был сильно сладким, я его разбавила. Юля тут же донесла бабушке: она твой чай вылила. Просто Юля любит скандалы, а папа у меня человек бесхарактерный, его так же науськивали на меня) у него не было своего мнения. Я встречала в жизни людей любящих скандалы, это особенная каста) очень тяжелые люди раздувающие скандал из пустяка. Все дело в жилищном вопросе, если бы бабушка не поддерживала юлю , Юля бы выкладывала эмоции в др месте

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Родственники действительно влияют на детей. А вы финансово участвуете в семье: коммунальные платежи, продукты и прочее?

Ва
Валентина

А мне никто даже тарелочки супа не нальет, оставшись без работы я голодала в прямом смысле, отсюда такой страх её потерять) если я забыла купить чай - пью пустой кипяток

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А может вы в этом находите какое-то удовлетворение?

Ва
Валентина

Дальше продолжать не стоит))) Спасибо

Юрий Рекайкин

Как в народе говорят? Своего ума нет,у соседа не займешь.

Юрий Рекайкин

А тяжкое мученье-это только с большого будуна.

Нина Лакомова

Конечно-нет! Иногда хорошая мысля приходит опосля!😴

Константин

Ну у некоторых мозг то живёт не в голове, а в головке...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У мужчин это бывает часто и вы не исключение из правил.

Константин

У вас такого нету похоже... Терпите, сударыня...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что касается вас, думайте чем хотите, хоть нижней, хоть верхней головкой, мне по барабану 😃

Гриша Белоусов

Как же можно оценивать поведение того, кого не видишь...

Л.
Лариса .........

конечно...жаль ,что часто уже последствия этой работы...

Владимир Федоров

Конечно не всегда,для этого есть люди, гкружающие меня

Владислав Рыжов

в Церкви адекватнее , - чем на вечеринке с друзьями.......

Юра Демаш

Нужно оценивать свои поступки,а мозг работает или нет

Олег Полов

чайка то тут...совсем того...а я помню её ещё нормальной

Игорь

Если бы он еще и работал на 100%, а не на 10-15, как обычно...

Ирина Чарикова

Мы с ним неотделимы. Буду ждать, что мой мозг ответит.

Pasha Melnik

ксатти тут довольно не плохо упражнятся с мозгом ))

Сергей Репин

К сожалению нет. Да и к великому сожалению все так.

Владимир Луценко

Всегда. Мозгу нужна большая нагрузка и постоянно.

Петр Ермаков

не всегда. Мог бы включаться побыстрее и пораньше

Алексей Пигулевский

А кто оценивает адекватность его работы? Он сам???

Алексей Пигулевский

А это как? Вы понимаете, о чём спрашиваете и говорите?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я всегда понимаю о чем спрашиваю и говорю в отличие от вас. Не мозг себя оценивает, а вы себя оцениваете, это вы верещите, когда мозг болит. Не голова болит, а мозг внутри черепа.

Алексей Пигулевский

А вы себя и мозг оцениваете чем? Попой? Или другими органами? А думаете чем? Похоже, не мозгом, а именно ей...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Котейка пятидесятисемилетний, в клаву одним пальцем научился тыкать перед пенсией и загордился, что появилась возможность своим маразмом людей смешить?

Алексей Пигулевский

Девочка, ненамного моложе... Я с компами почти с их появления в СССР работал, с 1982 года... Тебе сколько было тогда? Сама уже небось пенсионерка, а я - нет...Так что - усохни, девочка неё....ная... Заняться нечем на пенсии, пиз...деть?

Татьяна Алексеева

Вот на помощь интернет - всё для мозга компонент !

Fallen Angel

Иногда думаю, что его ещё в зародыше недоложили.

Анатолий Шинкарев

Зачем , пусть сам мозг оценивает свою работу😊