Василиса Www

Коллекционирую анекдоты про Василису ,Прекрасную Премудрую, если кто знает ,буду благодарна !?

Ответы
Arthur Avanesyan

Догнал Иван Царевич Василису Прекрасную в чистом поле и как начал на ней
жениться !!!

Людмила Ардашева

Вышла Василиса Премудрая за Ивана Дурака замуж,и стала Василиса Дурак!

Arthur Avanesyan

Интересно, почему в русских народных сказках Иван-дурак ищет ВасилисуПремудрую, а Иван-царевич - Василису Прекрасную? :?

Людмила Ардашева

кому чего не хватает,тот то и ищет)) Вот как -деньги к деньгам!)))

Василиса Www

Спасибо)))

50 Регион

baldeem.ru›Анекдоты›Смешные имена›Про Василису премудрую.

Лоуренс Аравийский

есть, но очень неприличный....

Василиса Www

Ну вот заинтриговали...сильно. .?

Лоуренс Аравийский

Ладно, другой, приличненький. Поймал Иван-Царевич Василису Прекрасную и давай на ней жениться

Василиса Www

Спасибо, , есть такой. )))

Лоуренс Аравийский

Да, староватый он...

Наталья Шалимова

Так анекдоты или сказки?

Виктор Анисимов

не знаю

Василиса Www

Жаль.

Виктор Анисимов

мне тоже