Виталик Заика

А почему девушкам нужны только парни с бабками а не те кто может дать чистую любовь и верность

Ответы
Фрекен Снорк

а вы девушку кормить любовью будете, а одевать в верность? или пусть сама зарабатывает, а вы любить будете чисто и свято? )) смешно! по моему мнению так говорят не особо успешные в жизни люди, имеющие к тому же пунктик по расходованию денег на кого-то кроме сея и своих нужд

Виталик Заика

а ты думаешь что муж если будет не верным тебе будет давать много денег ему же надо и на другую потратить девушку

Фрекен Снорк

во-первых, давно ли мы на "ты"? а во-вторых, если мужчина хорошо зарабатывает, то он и не одну женщину содержать может )) не говорю, что измены это хорошо, просто к вопросу о деньгах )) ну а если деньги зарабатывать не умеет, то и не фиг рыпаться ) пусть дома сидит, примус починяет ))

Виталик Заика

если у мужика есть любовница то жене остаётся ждать гулящего мужа дамой

Алёна Травкина

Если у мужика есть любовница - то не жене остаётся..., а он сам остаётся за дверью.

Виталик Заика

на оборот жену на фиг а любовницу в дом

Алёна Травкина

Да щаззз. С вещами на выход. Дверь вон там, дорогой.

Добрый Дух

Потому что это "страховка",за напрасно потраченную молодость,жизнь,которую они нам отдают.Ведь через некоторое время от любви может ничего не остаться,а деньги вложенные куда надо,будут приносить доход и радовать😌

Жанна

Большую половину семей кормят женщины, ещё - большое количество женщин- кормит 2-3 детей самостоятельно без алиментов....Так есть ли в Вашем вопросе логика? А те , кто и хочет парней с деньгами, так насмотрелись на жизнь....

Виталик Заика

есть логика у того у кого много денег тот найдёт себе другую пока его жена мучится с болями в спине или в роддоме

Марфа Васильевна

Можно и без бабок, по любви, только любовь проходит, а кушать хочется всегда)) а вообще, мужчина должен уметь зарабатывать, что бы самореализовываться и содержать свою семью. Это его прерогатива. Так уж повелось..

Виталик Заика

вот по этому с богатым погуляла матерью одиночкай стала

~L
~Eva Lansca~

потому что дети есть хотят , а ещё детям нужны игрушки, курсы разные и кружкИ ,которые стоят денег , а ещё им нужнобыть мстериально наравне с ровесниками ,чтобы из не звали "нищее чьмо" в классе и водворе !!!

Верочка)))

Ну так и парням (многим) тоже красота твоей души не интересна, им подавай 90_60_90, кучу претензий по поводу внешности и дохода....... это лишь взаимные упрёки ...

Виталик Заика

не знаю сколько гулял и по городам ездил визде парень худой а девушка пышная а парень толстый а девушка худая

Виолетта Елизарова

Но не все такие !Правдо любовь и верность это сейчас токая редкость,а просто многие деньги ценят больше!Чем искренние отношения и любовь,

Юлия Артемьева

А в декретном вы ее потом чем кормить с ребенком собираетесь? Чистой любовью и верностью? Вот этого девушки и боятся.

Виталик Заика

а ноги раздвигать кому по палу девушки не боятся а потом растить ребёнка одной

Юлия Артемьева

Так и не раздвигайте какой попало девушке, а только невесте, жене. В чем проблема?

Виталик Заика

если не секрет сколько парней у тебя было за твои года

Юлия Артемьева

Сколько бы не было, все мои

Виталик Заика

почему меня это устраевает ,жена бросила я другую нашёл на мою оставшею жизнь хватит

Юлия Артемьева

Хорошо, я в шутку.. Все хорошо

Виталик Заика

у меня правила любить одну и ей не когда не изменять

Солнышко

И чистую любовь, и безопасность и достойное проживание детям! Это у нас на уровне инстинктов, уж простите! Но мы мамы!

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂а почему парни выбирают по сиськам и попам, а потом ждут чистую любовь , верность и умелую домработницу?

Виталик Заика

потому что чем упругая грудь и попа тем сильней притягивает к такой девушке

Вредное Ископаемое

ах ну да. вы верность и любовь в попе ищете. ну так то и получаете. мужская логика и ум😂 😂 😂

Виталик Заика

а для вас девушек нету разницы верный или нет парень всё равно плахой

Вредное Ископаемое

ах ну да. есть любители драться, пить, принимать наркотики. давай я так же скажу. вы парни все драчуны наркоманы и алкоголики. пипец как ребенок

Виталик Заика

у вы не знаю наркотики не принемал не разу водку не пью только вино и жене не изменяю

Ир
Ирина

Потому что женщинам надежность нужна. Семья. А что этот хлыщ с чистой любовью даст когда дети пойлут?)

Виталик Заика

и сколько женщин с богатыми по гуляли и теперь детей ростят сами

Ир
Ирина

Дуры потому что! Нужно гулять, а не спать..

Виталик Заика

спят с мужьями а гуляют с любовниками

Ирина Славянка

Потому что, кроме чистой любви надо и быт обеспечивать. Любовь любовью, а кушать хочется всегда.

Марина

К сожалению нынешнее девушки больше обожают бабки. Мы в свое время больше ценили чистую любовь

Виталик Заика

вот и мено в наше время мать одиночку встретить было тяжело а сейчас их как муравьёв развелось

Яся Великийобнимун

Вы правда думаете, что мужчина который способен заработать денег не может дать чистую любовь ?

Алла

кому нужны ваши сказки про любовь и верность, лучше оденьте и накормите свою жену и детей.

Зоя Иванова

Уже тошнит от таких вопросов. Сколько можно оправдываться и разубеждать, что это не так.

Ольга

Любовь и верность - это понятие воздушное. Жизнь сейчас крутая - без денег очень трудно.

Марина

А кто будет решать вопрос с жильем, питанием, внешним видом и культурным отдыхом?!))))

Та
Татьяна

я с этим не согласна)главное чтобы не был лентяй, а деньги можно заработать всегда

Та
Татьяна

нормально😊На перерыве отдыхаю.

Михайл Парадуру

умничка у меня тоже перекур

Михаил Алексеенко

Не понижайте свой уровень до их! Вам встретится такая, как мечта! Всё получится!