L(
Leon (Санкт-Петербург)

Какой энергией от меня веет светлой или темной ?)

Ответы
Тамара Гейхман

Думаю светлой. Лицо круглое, улыбчивое, по характеру уступчивый и спокойный, но глаз не видно, поэтому твёрдо не могу сказать.

Эльвира Хомякова

энергия не бывает светлая или темная...все зависит от мыслей твоих...о чем думаешь -туда и отправляешь...Есть сила энергии

Татьяна Мисюкова

не могу ответить на ВАШ вопрос,так как понять какая энергия у человека можно только после или во время общения с ним.

Анна Аня

Я думаю светлой. Наверное в преддверии новогодних праздников, от всех исходит свет, доброта, искренность...

Марина Загоруйко

Лицо вроде жизнерадостное. Трудно по фото сказать что-либо. Хотелось бы верить, что Вы - человек добрый.

Женя Шишко

ТЫ "МЕЖДУ", ПАРЕНЬ! ))) РЕШАЙСЯ, ДЖЕДАЙ! ПЕРЕХОДИ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ! )))

Ро
Рост

Ты еще не дорос до того, чтобы тебя охарактеризовывали на сайтах.

Ро
Рост

26 лет, сэлфист, никто тебя не знает. И говорите тут о нем.

Анна Никольская

Хм,а это имеет значение?Не бывает абсолютно Светлой или Темной

Всего Хорошего!

Не знаю даже... а с прической ваще беда случилась.😕

L(
Leon (Санкт-Петербург)

все так ) я и был им, и остаюсь ,только старшим сержантом)

Всего Хорошего!

Ага, красафффчик.😁

Le
Levitator

Ну и славненько малец. Я старшина.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

вышку получил оформят как леитенанта)

Le
Levitator

😀 кофе или вино?☕🍷

Оксана Коякова321

Светлой. Хотя в каждом человеке есть и темная энергия.

Баранова Галина

Вообще-то визуально сказать трудно но думаю светлой.

Валентина Слободчикова

если хорошо прислушаться. то чувствую ,что светлой

Ольга Задорина

бесцветной-МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ ТАК ЧТО НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ

Ir
Irina

если это вы на фото, то энергия светлая🙂

Жанна Мартынова

Я чувствую что от вас веет солнечной энергией

Жанна Мартынова

Я думаю что от вас веет разной энергией,в зависимости от настроения

Жанна Мартынова

Когда у меня плохое настроение и мне ни хочется улыбаться от меня ни какой энергией ни веет

L(
Leon (Санкт-Петербург)

моя негативная энергия может в такую депрессию привести , но позитив может сделать в два раза больше

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я еше просто не до конца свою природу изучил

Жанна Мартынова

У вас все еще впереди,изучите свою природу и поделитесь со мной,хорошо?

Ольга Задорина

Для этого надо пообщаться что бы решить

Зоя Бердыева

Хренью от тебя веет. Чушью занимаетесь.

Ирина Клевченко

на все 100 светлой, ты мягкий и пушистый

Надежда Лисинская(Лапицкая)

очень далеко . не видно и не слышно.

Юрий Фадеев

🖼