Я С Марса

Фаллюс нескромный - синоним какого другого названия?

Ответы
Анатолий Лапшин

Боже мой, неужели фаллюсы на Марсе разводят под другим названием?

Я С Марса

))

Алла К-С

сморчек вонючий?!веселка обыкновенная?!

Я С Марса

да.

Я С Марса

такого не встречал)

Та
Татьяна

фаллос..но..почему он нескромный..))))))

Я С Марса

Весёдка обыкноыенная. Гриб съедобен в молодом возрасте, считается вкусным. Во Франции употребляется в сыром виде, как редис. В древности сырые молодые грибы ели со сметаной и солью. Перед употреблением наружную оболочку следует удалить.

Та
Татьяна

ой...грибы люблю...но готовить не сподобилась..)))..придется вам угощать.))))

Я С Марса

вы посмотрите картинки в инете)

Татьяна Ивченкова

растение какое-нибудь...

Я С Марса

Весёлка обыкноыенная. Гриб съедобен в молодом возрасте, считается вкусным. Во Франции употребляется в сыром виде, как редис. В древности сырые молодые грибы ели со сметаной и солью. Перед употреблением наружную оболочку следует удалить.

Татьяна Ивченкова

Спасибо, даже не знаю, как обратиться ))) типа эй ты, с Марса)))

Я С Марса

как хочешь)

Ле
Лета

флюс- обычный может

Я С Марса

Ле
Лета

ну приготовь и угости тогда

Я С Марса

чем?)

Ле
Лета

сама не поняла-про что скопировал)

Я С Марса

не боишься, не тем угощу?)

Ле
Лета

дрожу конечно)

Я С Марса

))

Maia Maia

это гриб-веселка!

Я С Марса

да... но выглядит))

Я С Марса

кто лучше?

Maia Maia

Аналог! Модератор сокращает суть разговора.

На
Наталья

сморчок вонючий

Я С Марса

да.. противный такой)

I(
Irlis (Харьков)

сморчка

Я С Марса

правильно)) Весёдка обыкноыенная. Гриб съедобен в молодом возрасте, считается вкусным. Во Франции употребляется в сыром виде, как редис. В древности сырые молодые грибы ели со сметаной и солью. Перед употреблением наружную оболочку следует удалить.

Я С Марса

))

Жгучая Крапива

не знаю

Я С Марса

гриб веселка

Я С Марса

название гриба такое, потому что он похож

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю

Я С Марса

Наталья Августовская

хи-хи )

Я С Марса

гриб веселка.. рекомендую в инете фотки посмотреть

Наталья Августовская

ну раз такая рекомендация ) , то канеш .....

Я С Марса

))

Serious Sam

флюс?

Я С Марса