Fuad

Если муж или жена любят смотреть пор.., значит один из них готов изменять?) (разоблачение)

–6
Ответы
Виктор Шаламов

Наоборот. Тот кто увлечён порно, тот самоудовлетворяется. Иначе зачем вообще смотреть? Только растравлять себя. да и вредно это. То есть после порно его уже никуда не тянет. К тому же когда порно много кто то смотрит, у него это начинает вызывать отвращение.

Колосова Наталья

А не думали, что искры в отношениях не хватает. Смотрит, хочет что-то новенькое испробовать. Вместе со второй половиной.

Ев
Евгений

Иногда удивляешься тому что у людей в головах) как просмотр порно связан с изменами?)

Fuad

послушайте Евгений, вы же мужчина, который смотрит порно, не так ли? а теперь отвечайте сами для себя, вы готовы или хотели бы изменить? вот ответ оставьте для себя, а я его и так знаю.

Ев
Евгений

Решил беседу закончить так как понял что у вас просто есть мнение которое должны остальные на веру принять, почему, да потому то. Ответа вы не дадите, будете видять из стороны в сторону. Как такие люди называются я надеюсь вы знаете)

Fuad

Евгений, я не ваша игрушка, у меня есть свои дела, вы начали общаться неуважительно и не вежливо, с такими у меня пропадает желание общаться. маленький пример для вашего разума. возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды, через пару месяцев там образуются жучки уничтожители этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, через много времени будут рождаться новые жучки, новые и новые, и наконец образуются жучки, которые ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но главная их пища всё равно будет рис, как только они найдут его, всё так же с людьми, для нас хлеб это святое, вам ничего не говорит?

Ев
Евгений

А за что уважать человека который несёт какую-то ересь вместо того чтобы обосновать свое мнение?

Fuad

не умеешь уважать, то хотя бы не будь хамом, покажи себя человеком, идиотов и так предостаточно, аж жить надоело среди них.

На
Ната

Если женщина влюблена в актера, она изменила? Тоже самое и с просмотром.

ят
яна тать

далеко не факт, пусть вместе смотрят и вопросов не будет

Анна Баханович

не факт... может им просто нравится это смотреть....

Любовь Вотинцева

НЕ обязательно просто ему не хватает партнёра !!!

Ле
Лена

Изменять готовы все, но не все об этом знают....

Сам Себе...

Не факт, может инструкция к применению...

Дядzя Валя

почему изсменить..просто ебаться любят

Светлана Спицина

Вечер романтический вдвоём

@ Лина @

Лишь желание разнообразить

Василиса Евгеневна

нет. просто надоело что то

Зо
Зоя

В основном изменяют мужья

Наталия Бородина

может у ни разный возраст

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Этт че за бред...

Fuad

это истина, а не бред, для вас это бред потому, что не хотите разоблачаться)

Бе
Безилмэн.

Истина???Надо же,ты Бог???😁

Fuad

я дружу с Богом.

Бе
Безилмэн.

Аааа,,,ну удачи.🤣

Черный Кот

Агпа

Олег Розов

Я так не думаю! Хотя...

Александр

Я и без нее запросто.

Элен Elen

С чего такие выводы?

Fuad

а вы подумайте и отвечайте сами для себя, а ответ я знаю заранее)

Элен Elen

Ну если знаете ответ зачем спрашивать?

Fuad

я знаю ответы на все вопросы, а задаю их чтобы посмотреть на то, как люди обманывают себя и зачем.

Элен Elen

Ааа

Элен Elen

Прям на все?

Света В Конце Тоннеля

С чего такие выводы?

Fuad

я не ошибаюсь)

Света В Конце Тоннеля

Никогда?)

Fuad

очень редко, когда вопрос стоит быстрый и мне на него не хватает времени на обдумывания.

Света В Конце Тоннеля

Я думала, что ответ базируется на собственном опыте)