Мурмурчик

куда денги деваються и откуда пыль береться?

Ответы
Олег Черняев

Про деньги самому интересно…., а пыль 2 кг кожи со взрослого человека в год отваливается…+ выдуваемые ветрами частицы земли поднимаются высоко в небо и переносятся на многие сотни километров.

Тимур Yyy

у денег есть свойство кончаться и с этим к сожелению не чего не поделаешь, уточните какая пыль которая дома или еще где ?

Марина Морская

кому даешь, там и тратятся, а пыль с любых щелей идет, так же образуется от омертвевших частей кожи и других факторов

Alex ********

У денег имеются мааааленькие ножки и бооольшущее желание всё время двигаться. Ну, а пыль, пыль от старости! :0))

Ольга

ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ И ПЫЛЬ БЕРЁТСЯ - ЭТО ЕСЛИ ГРАМОТНО. А ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ - ТО ДЕНЬГИ ТРАТИТ ЖЕНА, А ПЫЛЬ С УЛИЦЫ

Александр Никулин

Ну это вопрос сложный, каждый ИХ девает по мере своих потребностей и возможностей. А пыль с НАС сыпется!

Армине Гаспарян

Деньги по кругу идут и остаются лишь у тех кто ими пользоваться умеет!!! А пыль берется от человека)))

Юлия Швыдкая

Деньги остаются в магазинах,но в конце концов возращаются обратно нам. А пыль... чаще убираться надо

Алексей Веселов

пыль берёться от нас (когда деньги есть ) а деньги деваються на её устранение мне кажеться)

Александр Алексеев

деньги деваются на хуйню а пыль состоит на 93 процента из человечиских остатков кожи.

Алла Пм

согласна....интересный вопрос на который не могу ответ найти уже много времени))))))))))

Luda Lovtsova

ДЕНЬГИ НАДО ВКЛАДЫВАТЬ В АКЦИИ НЕФТЕННЫХ КОМПАНИЙ,ПЫЛЬ НАВЕРНО БЕРЕТСЯ ИЗ ВОЗДУХА

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало. 🍷

Та
Татьяна

так деньги исчезают со скоростью звука...только пыль от них и остается..))))

Ангелина Скоробогатова

в нарнию пропадают а пыль берется в заброшенных местах вместе с паутиной

Ольга Третьякова

Деньги превращаются в пыль. Закон сохранения материи, вы же сами знаете.

Светлана Гордеева

деньги в магазин))) пыль это мёртвые клетки нашей кожи ну и тому подобное

Марьям Чижикова

У денег круговорот в социуме,а пыль берется с земли,одежды,обуви и т.д.

Елена Андреева

деньги уходят в дальние дали, а пыль в основном с улицы и с потолка

Мина Ивкина

что б не куда не девались.посылай мене им всегда есть применение 😛