Sheila Margo

"Чем старше становишься, тем чаще свидания тебе начинают напоминать собеседования."?

Ответы · страница 3
Андрей Чикуров

Значит не с теми людьми идёте на свидание. Оно должно быть наполнено непринуждённым интересным общением...

Дмитрий Миронов

чем занимаешься, что нравится и так далее, только анкетки не хватает семейное положение и виды на будущее

Ольга Сударчикова

чем старше становишься, тем сложнее найти себе кого то!!! так что лучше не зацикливаться и брать что есть!

Владимир Коваль

Да.Потому,я на них и нехожу.У мужчины с возростом в плане сведаний такая тема:"Не пришла, и слава Богу"))

Gah Gah

Я одиночка индивидуалист и стараюсь больше молчать и слушать.В моём случае это рассказ со стороны

Парень Простоковский

провожу онлайн "собеседования", а в реале уже принимаю на "стажировку", если пройдут собеседование

Rufat Al

Не знаю , надо поинтересоваться у старших. Да я толком и вопрос не понял. Ну да ладно. Прорвемся. 😉

Галина Сургутскова

это очень печально, если партнер Вас воспринимает как работадатель, может стоит сменить типаж?

Виталий Сочнев

не любовь правит миром, у мужчин должно быть в семье все в порядке, а спать с кем, нам всеравно!!!

Сергей Морозов

В таком случае, нужно брать с собой резюме. Приходишь на свидание и бац на стол пухлую папку)))

Ростислав Бондарь

ну мне, походу, больше повезло, в таких собеседованиях, я чаще выступаю в роли работадателя

Егор

этож какое должно быть по счету свидание,если как собеседование.пора бы уже остепениться,

Марианна Гордиенко

Не знаю. Может быть. Мы с мужем познакомились в 21 . Сейчас мне 29. 5 лет живем в браке. Отлично.

Лина Леони

не хожу на свидания. Все умные, порядочные, добрые- давно и крепко женаты. Куда идти, зачем?

Зельхия Змеиный

Верно. Начинаешь уже не просто гулять, а искать ту, с кем сможешь пробыть больше времени.

Денис Л

тогда может стоит ходить на собеседования - вдруг они будут больше напоминать свидания?

Dmitriy Arkhipov

Раньше женщины были для меня маленькой загадкой а с возрастом стали громадной тайной)))

Killer Tadjik

Чем старше становимся,осознаем что мы были глупый и хрен знает что сделали в этом жизни

[Фак]Тически Я

смысла в них вообще не вижу - все одно и то же. можно сразу предсказать что будет дальше

Александр Райков

))))) просто люди сразу ждут чего-то... а надо просто знакомиться а уже после будет видно!