Sheila Margo

"Чем старше становишься, тем чаще свидания тебе начинают напоминать собеседования."?

Ответы · страница 5
Мурат Нагучев

Ну не знаю, редко хожу на свидания, в последнее время чаще на собеседования)))

Vova

только с возрастом понимаешь,насколько правильными были ошибки молодости..

Александр Адамов

Все зависит от человека) Отношения созревают после многочисленных попыток.

Светлана Иванченко

Чем старше остановимся,тем свидания реже) и уже не важно что они напоминают)

Кузьма Гапоненко

Просто становимся прагматичнее и знаем, что хотим получить в отношениях.

Евгений Жеребцов

С возрастом время начинает идти быстрее. Поэтому нет времени сюсюкаться!

В2
Ваван 200

Потомучто с возростом становишься мудрее и другие ценности появляются

Темур Кецба

Это естественно. Означает это лишь то, что свидание является серьезным.

Мега Мартиросян

Особенно если ты говоришь, а собеседница покоряет просторы интернета!

Дмитрий Львов

Тем легче понимаешь,что в школе двлишниц никто не любил,а тут их хотят)

Юлия )))

Мне нет )) Извини за бестактный, может быть, встречный вопрос, а тебе да?

Р. К.д.

Смотря чем это собеседование закончиться? Постелью или вообще не чем!

9z
911 zdv

Чем старше становишься, тем меньше свиданий и больше самого главного.

Валентин Гловацкий

может нужно быть проще и не искать подвоха там, где его не должно быть

Ermak Off

Все от людей зависит! А если есть половина то вся жизнь одно свидание

Andrei Katlabuga

главное чтоб не создавалось впечатление что ты не на что не годна )))))

Владислав

потому что ты думаешь что от тщательного отсеивания тебе повезёт,нл

Глоупен Тырл

Три года назад ты это написала. Много у тебя было за это время бесед?

Котопланетянин.

Намеренно таким его сделал уже 🙂 Так его и называю.. собеседование 🙂

Тимур Абдусаттаров

с возросто наченаеш понимать истену что главно душа а не внешность