Серега Токмин

Здесь есть такие...вопрос из истории-отвечают "это к историкам",вопрос из химии-"это к химикам".ВЫ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТЕ?

Ответы
Федор Иванов

Знаю, но в своей области, остальное к математикам, физикам и социологам. А то один докопался, я высказал свое мнение, свой взгляд на предмет, а он начал учить меня азбуке социологической психологии, а оно мне надо. В своей области я специалист уважаемый и авторитетный, но его это не интересовало.

Олег Абакумов

Специалисты могут до тонкости обосновать и ответить на вопросы,касающиеся в основном только их специальности!!!)))Простые люди гораздо универсальнее и знают многое,но на первоначальном или чуть выше уровне познания!))))

Ан
Андрей

смотря из какой области вопрос - да, я не скрою есть тут такие деятели, которые озадачат дурацким вопросом например где взять инопланетянина? Я конечно ответ на такой вопрос не дам, а что-нибудь земное - пожалуйста!

Галина Ерофеева

Все знать не возможно,да и ни к чему все это.Откройте нужные книги и ищите ответы с научным обоснованием.Врач должен знать технологию строительства? Вот так-то...

Екатерина Сарапкина

у каждого своя специальность/профессия, по ней человек многое знает, а чем он не интересуется, с чем не работает, зачем ему это знать? не все люди разносторонние

Мария

Да. )))) стараюсь быть разносторонней личностью, и даже если чего то не знаю и мне это становится интересно то сразу же бегу за информацией;)

Валентина Васильева

Знаем. На некоторые вопросы нужны развернутые ответы с обоснованием. Но здесь не выставляют постов. Для этого есть другие сайты и группы.

Максим

Перечислите, пожалуйста, все типы данных на языки С++. А также, если не усложнит, назовите функцию возведения в степень числа. По памяти.

Дарья Дол

Если вопрос углубленно научный, то действительно лучше у знающих людей спрашивать. А так конечно каждый знает поверхностно обо всем.

Nina

Что-нибудь, конечно, знаем. Но если нет точного ответа именно из-за его специфики, лучше пропустить его, чем давать советы...

Елена ...

а есть такие, чьи вопросы читаешь и думаешь - то ли ЕГЭ здесь принимает, то ли вступительные экзаемны на хим или истфак...

Татьяна

Если я знаю ответ на вопрос я на него отвечу, а нет, всё равно отвечу...хоть и неправильно, или пропущу в конце концов!)))

Людмила Сбродова

так учили и историю, и химию, по мере возможностей отвечаем, общаемся как-то , чтобы понять друг друга, дополнить...

Ирина Прохорова

нет, но я еще преподов из школы помню , математиков , физруков .... , смотря что зададите к тем и пойдете спрашивать )

Tatiana Gromadska

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, только где он: этот кто-то и куда он мог залезть?

Лелька Зая

Вопросы к химикам как правило касаются состава вещества и его химических свойств.

Денис Чернявский

Смотря какой вопрос ) Если он действительно сложный, то уж и ссылаться не грех )

Серега Токмин

Ну отвечать "не знаю" то зачем?!

Денис Чернявский

Ну не знает человек ) Разве ему запретишь не знать? )

H2So4

Если человек не силён в каких-то областях, ещё не значит, что он совсем глупый

Lyudmila

Ну если очень глобально, то может и не знает человек, здесь же не экзамены

Серега Токмин

Можно ж пропустить вопрос!

Го
Горец.

Спрашивай. Но ответы на практические вопросы можно найти в поисковике.