Необыкновенная Лариса

Захотелось роллов пишу: "Купи мне Калифорнию или Филадельфию.Прислал ответ:Могу купить только 6 соток.Почему мужчины всё понимают буквально?

Ответы
Александр Брехов

Потому как "калифорниев" много всяких и мы не знаем и не понимаем какую именно хочется Вам.Для того что бы мы могли бы Вас правильно понять,надо всего лишь Вам было написать "купи мне роллов Калифорния". И всё.Но....допустим если бы эту ерунду написали бы Вы мне,то я бы и это не понял,потому как вообще не понимаю что такое эти "роллы".........короче соглашайтесь просто на 6 соток:)

Игорь Денисов

СТОП! Пусть для вас, женщин, это хоть Аляска с Мадагаскаром, а для нас это кусок сайры в рисе! И вы это знаете! И почему вы УМЫШЛЕННО не выражаете свои мысли так, чтобы вас нам понятно, хотя сами ХВАЛИТЕСЬ, что вас невозможно понять, вы такие все непредсказуемые и т.п.? Это называется эгоизм или провокация! Или вариант 2 - вам в ответ пошутили, а у вас нет чувства юмора.

Необыкновенная Лариса

ну почему ? чувство юмора полно , хоть отбавляй 🙂

Игорь Денисов

Значит по остальному вопросов нет!

Владимир Масяйкин

6 соток - это тоже неплохо. И смотря где. я вот на Оби смог только 5 соток купить... Под Оськино. Это буквально такая деревня между Томском и Киреевском. А если 8 соток брать..... Ответил буквально!!!

Татьяна И

Нормально они понимают. Это большинство женщин почему-то считают, что мужчины все поголовно - экстрасенсы и должны реагировать на мысли и взгляды, а не на слова.

Леонид

Неправильно поставлен вопрос.. надо спрашивать - почему женщины не могут нормально выражаться напрямую, все какие-то намеки, полунамеки, поди их разбери..

Необыкновенная Лариса

Да и правда .... 🙂

Елена Белая

знакомая, готовясь к выписке из родилки попросила мужа купить конверт для новорожденного.Тот ей перезванивает и спрашивает- тебе с маркой или бес?

Владимир Бондаренко

Лариса задачи мужику надо ставить правильно! Цель и направление. А какой сорт или наименование он сам спросит по телефону! Поверьте!

Юрий Полтарыхин

Нет, мужчины тоже пространными намёками могут! Они плохо понимают, когда женщины переходят от прямого текста к намёкам и наоборот!

Сергей Che

Да потому что женщины никогда не говорят прямо, а ходят вокруг и около! А в вашем случае он всё понял и просто решил приколоться.

Необыкновенная Лариса

Это не мой случай , не принимайте все буквально 😉

Сергей Che

Да не ходите вокруг да около!;)

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара вы еще не спите?

Геннадий Новиков

да нет ))) вы не правы у нас в магазинах консервированная кукуруза и горошек в банках 6 соток продают так что ,,,,,,,,,,,,,,

Ольга Морозова

Уних все по-другому,даже цвета. Очень многие мужчины на оранжевый говорят розовый,можете проверит

Александр Гордиенко

А Вы ему в следующий раз предложите - забить гол в ваши ворота. И вот после этого делайте выводы.

Сергей Семёнов

потому что под этим названием может скрываться все что угодно. Персиковый - это сок, а не цвет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Какой цвет условно называют персиковый.... спелый персик в разрезе...

Александр Копытин

Это вы буквально понимаете думая что он буквально понимает! Он просто прикольнулся в ответ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что очень часто чувство выполнить желание женщины затмевает даже чувство юмора. 🙂

Дмитрий

Вы ошибаетесь. Буквально как раз таки понимают все женщины. А над вами просто пошутили.

Необыкновенная Лариса

ДА ЭТО НЕ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ СЛУЧАЙ

Сергей Толстель

Потому что мы разные,неужели это не понятно,мозги и мышление и нас по-разному устроены

Vladimir Zorin

Если мужчина скажет женщине - Хочу ласки! Она его по голове погладит,тоже буквально!)))

Необыкновенная Лариса

Ну смотря какая вам женщина попадется 😉

Vladimir Zorin

Если хорошая то погладит,а если не очень то врежет,все равно буквально!))))

Ирина

Нужно было соглашаться на 6 соток...))). Нам это "буквально" может быть даже на руку...))))