Роксана Линдрман

Как вам идея? Запереть на два месяца всех чиновников, ментов и депутатов без содержания. И брать налоги и аренду. Или на год? И штрафовать!!! По моему отличная идея!

Ответы
Александр Рузметов

Лучше свезти на необитаемый остров вместе с их наворованным баблом. Брать за аренду острова бабки и жратву им привозить за бабки. И каждый раз повышать цены на все. Как закончаться деньги, привезти их назад и расстрелять

Александр Рузметов

Забыл. За то, что жрать возят и за это бабло снимать. За эксплуатацию водного транспорта

Андрей

Добросердечная ты, о людях заботу проявляешь. Одни уйдут, другие народятся. Тут нужен способ интереснее, что бы в управление и распределение материальных благ не мог войти слабый человек.

Александр Шебалин .

Хорошо-бы,но мечтать не вредно.Но пока в стране громаднейшая коррупция,всё станется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Se
Sergeo

утопия.
потому что надо суметь это сделать, а не балтологией заниматься
для этого вам надо снабжение и послушные военные
кормить и обещать военным привилегии

Ворон

На счет без содержания... У них запасов на 10 лет хватит, даже и не почувствуют разницы. ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ментов????? .. Вы хотите дать КАРТ БЛАНШ всему вашему криминалитету?? .... а х'ли.. ДАВАЙТЕ...

Ник Ци

Не проще ли их сжечь, охапкой сразу... Вместе с домом 2 Правительства? 😁 😁

Друг

Так их ещё ж и кормить надо тогда. И кто то сторожить их должен.

Ник Ци

Отдайте мне их, на опыты!! А я вам лекарства подгоню апосля! 😁 😁 😁

Петя Веников

А нас за что? Давайте только чиновников и депутатов. И некоторых медиков.

Александр

Более чем.А на балкон высунут нос - с дрона фоткать и клеймить позором.

Звездочет Дальнобой Торонто

а лутше всего выселить на необитаемый остров чтоб выживали бы

Гордюшка

и зачем их кормить? расстрелять и нафиг))😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да! Но сами себя они не закроют. А вот нас- пожалуйста!

Огненный Муравьед

Вас Росгвардия расстреляет, им зарплату повысили...

Асланбек Каримов

Ммм ну если они вам чем то не нравится, то тогда да))

Миша Чернов

кто ж вас охранять то будет?если ментов не будет?

Роксана Линдрман

А мы к бандитам обращаемся 😁

Миша Чернов

ну...флаг в руки

Черный Ангел

Какая ты добрая,Роксана,хотя идея мне нравится

Ол
Ольга*

Что за полумеры?! Всех в тайгу😜

Ольга

Замечательная идея,хоть поживём спокойно.

Дмитрий Каракозиди

А кто будет их запирать, брать налоги ..?

Маргарита Злющая (77Мск)

Совершенно ничем необоснованная идея.