Ник Ци (Student)

- Дебилы, блять.. (Сергей Лавров). Или за что Собак выплеснула стакан воды на Жирика😀😀😀

Ответы
Сл
Сладкая

"Будущие президенты"👍 Помню, как за Ельцина бухого было стыдно🙈Еще раз убеждаюсь, что Путин лучший. Никто и никогда его не вывел из себя. Это не только президента, это качество любого мужчину украшает. Руководит страной, конечно не он, но представляет на высшем уровне.

Лариса

Зато уж точно никто не позавидует🤣

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂😂😂 Меня?? В святые?? Мученики??? 😂😂😂

Лариса

Зря вы так о себе...)

Ник Ци (Student)

Лишь тот, кто умеет смеяться над собой - попадёт в Ад в неработающий котёл 😂😂😂👍😉

Лариса

)))

Дв
Дванов

нет альтернативы! в этом и убеждаают)

Ник Ци (Student)

Точно 👍👍 Яйценюк, Соакашвили и Порощенко 😀😀😀

Дв
Дванов

угу(

Ник Ци (Student)

Блин, вот в чём наши страны провинились, шо такие дЭбилы лезут в политику??

Дв
Дванов

внушаемостью и стадностью)

Ник Ци (Student)

Эххх...

Са
Сакура

😁 большая политика!

Са
Сакура

да пусть сходит, это все равно не будет иметь никакого значения!

~Глаза Цвета Ночи~

я не хочу чтоб время впустую терял ..

Са
Сакура

ну прогуляется! выполнит свой гражданский долг)))

Ник Ци (Student)

Никакого значения, от посещения выборов не будет...

Са
Сакура

ну да)

Антонина

Деградация

Ник Ци (Student)

И это же кандидаты в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ, млять...