Маргарита Нейман

Чтобы заинтересовать девушку, нужно пошуршать пакетиком с едой? 😂

Ответы
Дмитрий Gooner

нужно просто пошуршать пакетиком)) а она уже заинтересуется чтож там может быть)

Дмитрий Gooner

)))))))))))) да уж... суровые реалии современности....

Маргарита Нейман

А те кто ко мне тянутся мне не полюбились к сожалению хотя хорошие мужчины и все при них и очень умные, ответственные, серьезные, но как говорится насильно мил не будешь, мне чувства нудны, взаимность, а игра в одни ворота не мое!

Дмитрий Gooner

такие девушки, как вы, все таки, сейчас редкость, должен вам доложить!))

Маргарита Нейман

Ну вот видите если я есть это уже не миф)И относительно мужчин так же))Просто нужно чувствовать людей, кто говорит искренне,а кто просто воду льет. Я вообще за поступки, т.к слова в наше время ничего не стоят

Дмитрий Gooner

и тут согласен с вами!)

Леша Евдокимов

Это у мужиков к его любви путь через его желудок а у женщин шуршание купюр

Ге
Гебельс-Людмила

Она че голодная?!) Не,я думаю что б ее заинтер. нужн пошуршать банкнотами!.

Маргарита Нейман

а то, бабушки покрести стакан, выпей воду, задержи воздух, попрыгай, постой раком 😂 а тут просто все таблетка ношпы

Ге
Гебельс-Людмила

Раком?!) Это интерестно) что тоже помогает?!))))

Маргарита Нейман

Это был сарказм, хотя может кому то и помогает 😂

Ге
Гебельс-Людмила

Теперь понял) конечно помогает,только наверное не от икоты!)😂

Маргарита Нейман

Ну может и от икоты)А может еще от чего то))

大天
大天使

Нет, пошуршать купюрами.🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Это про меня. Ура! Где и когда встречаемся?

Маргарита Нейман

Воу..Воу..Воу..) А с чего вы взяли что я свободна?)Я просто ответила на ваш вопрос, но там не было ни грамма намеков 😉

大天
大天使

А мне показалось, что ответ так и блистал намёком.

Маргарита Нейман

Нет, вы ошибаетесь.

大天
大天使

Эх, как жаль.😭

Jack From Shadow

не обязательно я лично открываю окно на кухне когда готовлю...

S!
Samat !

Думаю достаточно показать что ты состоятельный человек)

Маргарита Нейман

Нет, не так...главное показать что ты надежный человек)

S!
Samat !

И это верно

Андрей :\>_

во всяком случае девушка кота уж точно заинтересуется

Александр Куркович

Конечно )) Цветочек, но главное еды много и хорошей ))

Ам
Американец

Нынешние дамы только на шуршание купюр реагируют.

Маргарита Нейман

Видимо вам попадаются только такие, это равносильно что многие женщины утверждают что все мужики козлы, хотя это не так, и с вашим утверждением тоже самое

Ам
Американец

Это не мое утверждение. Я только свидетель данного действа.

Женя Шамсутдинов

😇😇 скорее это мужчину потом не выгонишь

John Simon

ахахахахаахахааааааа, ну может и такие бывают))))

Pe
Perfect

С собой всегда в термосе и контейнерах ношу.)

Аль-Хани D*******n

да,по тебе и видно,что любишь кушать!😃

Маргарита Нейман

Обожаю, я та еще обжора 😂😂😂

Николай Петров

Так обычно кошки заинтересовываются)))))

Николай Петров

Я тоже худой. У меня быстрый обмен веществ. Даже не знаю что делать)))

Маргарита Нейман

Ну вы же любите есть?)))

Николай Петров

Только толку нет)))

Маргарита Нейман

Не в коня корм)Это не плохо, у меня подруга весит 44 кг, но при этом есть как мамонтенок))

Николай Петров

Ну для девушек может и нормально быть худенькой, но не для меня)))

*zmey*

Это особенно важно! Иначе не клюнет😂

Маргарита Нейман

именно, хоть кто то понимает толк в удачной охоте 😉😀

*zmey*

Ева тоже яблоком купилась😂

Маргарита Нейман

Ну неее, яблоко не шуршит

*zmey*

Упаковка торта шуршит!

Маргарита Нейман

у евы не было торта))

*zmey*

Прогресс!))) Змеи современны да и Евы капризны)

Андрей Всехмудрейский

пошуршать баксами 😜

Дмитрий Рубцов

А, лучше, думаю пошуршать купюрами!

Маргарита Нейман

Еще один....

Маргарита Нейман

Еще один....

Дмитрий Рубцов

Эээээ, нас таких много!

Маргарита Нейман

Ну вы примитивно мыслите, в сотый раз повторяю, если купюры не закреплены интеллектом, то хоть обшуршитесь пойдете лесом))

Дмитрий Рубцов

И, что, там панель?!

Маргарита Нейман

Нафиг если так понятней )))Молодой человек мне 27 лет, я уже была замужем, меня не то что купюры не интересуют, меня мужик не интересуют, потому что все мыслят одинаково, поступки у всех одинаковые( т.е их отсутствие), нет нормальных мужиков))) так что мне интересен интеллект, слово что бы человек держал, хорошее чувство юмора, честность и преданность....а если все это отсутствует можете своими бумажками жопу подтереть, если они у вас есть))

Алексей Ухта

Сегодня надо пакетиком с сахором ))

Огнелюбивый Панд

Положить ей в рот пару пельменей...

Маргарита Нейман

А еще лучше научить как в фильме Вечера на хуторе близ Диканьки))

Владислав

Но лишь в момент когда она голодна