Ahmed Murtazaliev

Мои дорогие друзья на "Спрашивалке", поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом. желаю вам здоровья, счастья, добра и мира! Пусть в ваших сердцах всегда будет милосердие, сострадание, любовь к ближнему! По-братски мужчинам жму руку, а женщин нежно обнимаю. Ваш А.М.

Ответы
A*
Aidana ***

Большое вам спасибо. И я вас поздравляю с новым 2013 годом. Пусть этот год принесет вам много счастье.

Кобра Светлана

спасибо вам большое! только готовимся встречать 2014 год.

Наталья Бондаренко

Я открою тебе тайну, вопросы можно удалить

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Спасибо! Только вот уже лето 2014:))

Кот. Просто Кот.

вот это боянище!))