Га
Галина

Опять забыла отдать ужин врагу и приняла удар на себя . А Вы не забываете ?

Ответы
Warlock

. Да вот связал.. Пытаюсь накормить.. Плюётся.. Пойду поужинаю.. Может утром захочет пожрать.. Но ножовку по металлу рядом оставил.. Да и таймер под канистру установил.

Елена Бажан

Ещё проблема - где найти врагов! Не воевать же один на один с собственным ужином🤭 - вот и дружим с ним за одним столом 😉

Vi Za Vi

Я после 6 вечера есть перестала. Уже порядочно как. Желудок уже не работает ,как раньше. Но,,легко вообщще оч мало ем

Га
Галина

👍Это хорошо или плохо
?

Vi Za Vi

Хорошо

Га
Галина

Чем ?

Vi Za Vi

Ты не набираешь вес,небольшая нагрузка на органы пищеварения,легкость

Га
Галина

Понятно

Василий Сычёв

Враг обычно готовит ложку после шести вечера... А к этому времени у меня тарелка уже пуста.. И он остаётся ни с чем...

Владимир Должиков

принимать удар на себя?
ни разу))
хотя вру, бывает, но это по запаре или в ночную смену когда

Николай Ntv

Нет врагов, вот в чем дело. Некому отдавать. Вот часов в 9 думаю повторить, может объявятся.

Ан
Андрей

Водку выпей сам , пивом поделись с другом , бутылки отдай бомжу ... всё вроде бы по схеме ...))

Евгений Шевченко

я иногда забываю поесть дня 3... нет 3 не часто.. так день - два.... надеюсь все к тебе уходит..

Тигр Очень Ласковый.

Главное следить...пролажу я в дверь на кухню или мне уже становится трудно это сделать.

Владимир Дружин

Отважная...Грешен тоже. Надо избавляться, (23) Heart - Stairway to Heaven Led Zeppelin - Kennedy Center Honors HD - YouTube

Елена Данилова

Купи финики. И ешь. Есть не будет после них хотеться) очень классная и полезная штука.

Елена Данилова

2 штучки с утра)

Га
Галина

Хорошо 2 - не страшно

Елена Данилова

Больше 15 не надо. И вечером из за калорий их не надо. Утром лучше)

Га
Галина

Как это не больше ? в день 15 ?

Елена Данилова

Не надо больше 15 шт. Почитай про них. Турки в пустыню ходили, брали только их и воду. Они оооочень питательны и полезны.

Сысо Александр

- Женщина, держите себя в руках!
- Я дама. Мне тяжёлого поднимать нельзя. А мне каково?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я принципиально против! Вы цены видели??? За такие деньги врага вскармливать???!!

Га
Галина

Цены вижу в своем магазине

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда Вам и карты в руки!))) У меня магазина отродясь не было. Мы государевы люди, на окладе!)))

Га
Галина

Вам хорошо , нет забот , деньги на руки и пошла

Га
Галина

и можно улыбаться

Евгений Сушко

Обед , отдаю " врагу " у меня на него ВРЕМЕНИ Нет ! 😉 За УЖИН буду " драться " 😉

Дж
Джин,,

Врагов нет ,, все друзья и потому лёгкий завтрак переходящий в ужин,,,,😜👍

Человек Со Щукой

Ужин врагу? Да ужин это самое моё любимое занятие когда приду с работы!

Человек Со Щукой

И вам всяких вкусняшек!

Га
Галина

Спасибо

Валерий Герасимов

Нееее.. Я перед ужином специально во враги напрашиваюсь!!!!... Я хитрый...

Ирина

хочу пожевать чего то,уговариваю себя на яблоко.но душа просит бутер

Mister Farid

а я жирный, как поезд пассажирный ) ни в какое рагу не отдам ужин ) 😄

Дарья Иванова

Вот сейчас сижу и думаю - пойти что ли жуйнуть какой -нибудь жуйни...