Fun-Of-Football Game

Почему многие мужчины, подозревая у себя наличие хронического простатита, до последнего тянут с походом к врачу? А когда приходят то заболевание уже прогрессирует. К тому же, говорят что простатит хорошо излечивается в южных широтах, на морях разных

Ответы
Владимир Ляпин

Это же возрастное явление. От него никуда не деться. Но контролировать ПСА нужно. Раз в полгода. И УЗИ тоже. И принимать не какой-то там засраный простамол и прочее из рекламы, а то, что врач пропишет.

Владимир Ляпин

А про южные широты... Дело в том, что тестикулы надо держать "в холоде". Они должны быть на 4 градуса холоднее температуры тела. А мы их кутаем, да ещё в плавках ходим. А вот в африканских племенах, где мужики в набедренных повязках ходят, там у мужиков всё нормально.🖼

Екатерина Емелина

Ребята, делайте анализ на выявление простатита, болезнь коварная. У меня год назад ушел младший любимый брат...хотя была ремиссия, но ковид спровоцировал распространение рака...

Дж
Джин,,

Простатит не излечивается. таблетками,, а на морях ьак это романы курортные... секс не даёт простатиту развиваться...

Вадим Хасанов

Вы же понимаете что если есть болезнь, то ее лечат быстро и в домашних условиях. Если их нет, то не лечат

Суфия Каримова

Мужчины не любят лечится,а когда начинают,то почти всегда оказывается поздно....

Андрей Григорьев

Нормально он вылечивается. Да и подхватить сложно, аккуратным надо быть

Наталья Демешина

Это соматическое заболевание, кто считает себя главным этим не болеет!

Валентина Алтухова

не знаю, у супруга более 5 лет и нет желания идти к врачу...

Марго Беккер

да русские мужуки ваще трусы и пофигисты

Олег

он неизлечим. заглушить если. на время

По
Половинка

Думают, что сам....рассосётся....

Неголубой Огонёк

он хорошо вылечиваеца везде

Блуждающий В Темноте

а у гомиков его вощще нету🤣

Ал
Алекс

Мало ли чего говорят

Убийца Грации

Боятся, очевидно же)

Убийца Грации

Трусишка)))

Убийца Грации

Я тебя понимаю 😁

Рома Литовченко

спасибки ты настоящий друг:)

Сергій

Ты уже сходил?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Александр Грызлов

Не знаю