Ioan Vasiliyev

если у лэди много доброжелатей-плательщиков беги от нее...если нет ...то она...))...что сделает?...а потому беги от нее!!!

Ответы
Ирина Н.

не пробовала, не могу сказать наверняка надо ли бежать и том и в другом случае...:)

Оксана Ананьина

ВООБЩЕ ТО ПРАВИЛЬНО ЛЕДИ...НО ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ОНА "ЛЭДИ" ТОГДА ВСЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ

Ирина Кладова

короче просто беги и не оглядывайся)) и плевать на леди

Анжелика Леоненкова

Это ты для стимула? Просто бегать уже не интересно?

Ioan Vasiliyev

слониконосящего-хоботкового нет?

Анжелика Леоненкова

Надо ложиться в 22.00, чтобы на него утром внимание обращать!!!!!!!!!!

Ioan Vasiliyev

голыми обещаниями...добраться до голого тела

Анжелика Леоненкова

У тебя сейчас сколько время?

Анжелика Леоненкова

А я пойду байки, уже не до голого тела........

Рашид Крыкбаев

Будет делать из тебя доброжелателя-плательщика.

Петр Коваленко

Странный вопрос. У Вас все в порядке с головой???

Наталья Злобина

ничего не могу сказать мне это не знакомо

Людмила Чайковская

Если она леди,то от нее никто не убежит

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Людмила Чайковская

Ни прибавить -ни убавить....Так не нравятся леди?

Инесса Эйхгорст

Что-то не понятно. Может расшифруешь?

Любаша

не знаю-у меня нету плательщиков

Любава Вераховская

так всю жизнь и будешь бегать? ))

Борис Иванов

Тогда от какой леди не бежать?

Ирина Дубенко

вывод один-бегите от всех ! )))

Константин Мирошниченко

бред, сам понял, что написал

La
Larisa

сделает тебя плательщиком)

Ольга Сорокина

и что же она сделает???????????

Айгуль Бахаева

Ты думаеш посадит тебя......

Лариса Шеремет

чего бежать попробуй сам

Татьяна Архипова

Заставит и тебя платить!

Ан
Андрей

я не леди-не знаю