Галина Галчонок

А Вам нравится многоходовочка фюрера рф ?

–5
Ответы
Геннадий Попов

Это наверное на всю "Страну дураков", где "Поле чудес" в которое Зелепусик богатство Украины зарывает 😛😜🤪😄

Улугбек

Вы бы подумали получше, Галочка... Прежде, чем такое сочинять... Или Вам это кто-то за спиною сочиняет!!!

Спартак Деменев

Вот этот тип сказал всп то...., что гениально придуанно. И задуманно ...за , долго до сих союытий.

Олег

А Вам???мат за остров за Мореуполь..за предательство своих воинов .!!Азов предали!!!

Дмитрий Каракозиди

Вам не надоело трепаться? России-россиянам по барабану весь это ваш треп.

Кэйлаш

Точно!

Анатолий Иванов

Фюрер-это у вас! А у нас просто артист!

Тунгук *

Я тоже на этого парнишку подписан

Десант

У вас мадам полная деградация!!!

Сергей Л.

нравится! Нормальный мужук он!

Vladimir Afanasiev

Перепрячь сало, "умничка"

Марсианин

Спасибо за ролик. 👍

Галина Галчонок

Всегда пожалуйста !🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему Голченок?

Галина Галчонок

по выходным часто ходили...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Куда именно?

Галина Галчонок

а куда глаза глядят по тропинкам иногда нахаживали до 30000 шагов

Игорь Чекмарев

Опять завоняла!!!

Александр S

Жаль страну

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Алексей Ку

Я правильно понял, кастрюля, что фюрером рф ты назвала того лысого полупокера в нижнем правом углу экрана?)))

Евгений Guga

Сказочники

Виктор Гордеев

Он не Фюрер

С. Н. Н. (Z)

🖼

Анатолий Стенюкин

Конечно))

Андрей Лапин

галя