Галя Пикалова

«Говорят в России две беды: дураки и дороги. Но это неправильная постановка вопроса. Правильно: дураки и отсутствие дорог»

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Алексей Милевский (С- Петербург)

Согласен но с дорогами я ещё бы смирился,а вот дураки немного раздражают.)))

Илона Гер

а также дураки, которые ездят по дорогам и дороги, которые строят дурака

Сергей Кваша

В России-3 беды:1-дураки,2-дороги,3-первая беда ремонтирует-вторую беду...

Светлана Протопопова

С отсутствием дорог соглашусь, а вот дураков не так уж и много))

Павел Павлов

Постановка правильная.Просто одна беда ремонтирует другую.

Виктор Любимов

Ну да, а то если исправить, то не будет ни дураков, ни дорог))))

Ruslan(Rk3Atp) Bizaev

Только не понятно кто в дураках ...мы или они кроме дорог???

Алексей Калашников

дураки,которые строят дороги,особенно зимой,или в дождь

Владимир Клочко

Это не только в России,дураков хватает ,а дорог нет.

Валерий Пашков

зато враги не доберутся до главнейших дураков...=)))

Владимир Пидгайный

дураки есть,а дорог нет есть только направления.

Елена Коккозова

бед в России много, только дураки о них не знают

Галина Магер

ничего ,армяне нам дуракам дороги построят...

Александр Тихонов

Бед в России много, главная беда - чиновники.

Марина Яковенкощипицина

Хотя и та постановка вопроса понятна всем

Сергей Белокуров

А может быть просто дураки на дорогах!!!!!!

Natasha Konetzovska

Эта истина относится и к моей стране 🙂

Анатолий Шекунов

Если бы они отсутствовали,было проще!

Aleks ***

такая проблема не только в Россиии